Рязанцы избили водителя мусоровоза, который пытался делать свою работу

Рязанцы избили водителя мусоровоза, который пытался делать свою работуСкрин видео из группы "Подслушано у водителей Рязани"

Избивавшим не понравилось, что водитель мусоровоза пытался найти владельца машины, перегородившей подъезд к мусорным бакам

Два рязанца избили водителя мусоровоза, который пытался подъехать к мусорным бакам. Проезд к ним перегородила чья-то "ГАЗель", и рязанцам не понравилось, что водитель пытался найти владельца мешающей машины слишком, по их мнению, активно.

Видео инцидента опубликовано в группе "Подслушано у водителей Рязани #ПуВР". Водитель мусоровоза хотел найти хозяина перегородившей дорогу "ГАЗели", и поэтому начал пинать ее по колесам. Сигнализация не сработала, и тогда водитель принялся сигналить во дворе:

- Мужик был злой и начал избивать водителя мусоровоза. Вот они подрались и в итоге выяснилось, что этот мужик — не владелец газели, а просто житель соседнего дома и ему не понравилось, что пять минут во дворе кто-то сигналит. Вот они разошлись, и приходит другой мужик и тоже начинает бить бедолагу по той же причине, что и первый, - написал автор поста.

...

  • 0

Популярное

Последние новости