Как увлекательно провести праздники и что подарить на 8 марта

Как увлекательно провести праздники и что подарить на 8 мартаФото предоставлено музеем «Галерея пряников»

Узнайте, почему музей «Галерея пряников» привлекает туристов, и как он поможет придумать оригинальную идею для подарка

Приглашаем вас в музей «Галерея пряников» - здесь познавательно и вкусно: вы познакомитесь с пряничными традициями России и других уголков мира. «Галерея пряников» - это не просто музей. Это место, где вы увлекательно проведете время с близкими людьми. Здесь вы не только попробуете свежие пряники, но и научитесь их готовить. Здесь проходят незабываемые дни рождения с профессиональными аниматорами. Ну и, конечно, здесь готовят вкусные тематические подарки к знаменательным датам - в канун 8 марта приготовлена целая серия подарочных наборов. Расскажем о всем по порядку.

Даже если вы уже бывали здесь – то имейте ввиду: каждые полгода экспозиция обновляется. Кстати, на существующую экспозицию было потрачено порядка 200 килограмм пряничного теста. Вам будет на что посмотреть. Да, от такого зрелища может разыграться аппетит, поэтому по завершению экскурсии рекомендуем посетить пряничное чаепитие, которое проходит при поддержки самовара.
Идеей оригинального подарка на международный женский день станут – пряничные наборы. Такой подарок воплощает в себе сразу комплекс удачных сочетаний: это вкусное лакомство, изделие искусства и праздничная открытка. Пряничное поздравление на 8 марта перенесет в теплые воспоминания из детства и непременно вызовет улыбку у дорого вам человека. Полный каталог подарков представлен на сайте.Если  вы хотите сделать подарок собственными руками, то смело записывайтесь на мастер класс приуроченный к 8 марта. Кстати, можно приобщить к этому всю семью, а женскую половину компании ждут дополнительные подарки. Кроме этого мастер класс – это увлекательный и занимательный опыт. Кто знает, быть может вы начнете выпекать пряники дома?

Еще одним дополнением к сладким подарком станет – экскурсия в «Галерею пряников». Это добавит ярких красок выходным и пополнит копилку тематических фотографий. А если к вам на праздники приезжают друзья -  кроме экскурсий внутрь музея стоить взять программу по городу: «Путешествие с купцом в забытую историю Рязани».Отметьте день рождение ребенка в «Галерее пряников» - здесь вас ждет более 10 проработанных сценариев с полным погружением в программу. Программы дней рождений предлагаются в зависимости от возраста и пожеланий. Во время дня рождения все внимание уделяется вам - экскурсии параллельно идти не будут.  В завершении праздника – вас ждет тематический живописный десерт от галереи. Также здесь можно отметить утренник и выпускной.

Приходите в гости!

...

  • 0

Популярное

Последние новости