К молодой рязанке в машину вломился пьяный мужчина

К молодой рязанке в машину вломился пьяный мужчина

30 марта 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru

Анна Липина была вынуждена прогонять из своей машины пьяного мужчину, который требовал отвезти его в п. Строитель.

Неприятный случай заставил девушку отныне возить с собой средство самообороны. Анна рассказала корреспонденту progorod62 о том, что ей пришлось пережить, когда к ней вечером в машину ломился пьяный мужчина крепкого телосложения:

- Я припарковалась около «Теплоприбора», мама и сын пошли в магазин, я осталась ждать их в машине. Буквально через пару минут открывается передняя дверь с пассажирской стороны, какое-то пьяное тело в красной куртке залезает в салон и начинает требовать отвезти его в п. Строитель. Это был молодой мужчина, на вид около 30 лет. Я ужасно испугалась, судорожно начала думать, чем огреть непрошенного гостя, если я не смогу уговорить его уйти. Он и не думал покидать салон, мы долго пререкались. Лишь после того, как я сказала, что сейчас сюда придет мой ребенок, он вылез из машины, хлопнул дверью и ушел.

Анна говорит, что этот случай научил ее блокировать двери автомобиля, даже если остановка будет короткой. И в машину уже в ближайшее время девушка положит электрошокер.

Были ли у вас подобные случаи? Как вы выходили из таких ситуаций? Оставляйте свои комментарии под новостью, а также читайте о ночной эвакуации автомобилей в Рязани

...

  • 0

Популярное

Последние новости