Карабасов на личном приеме граждан пообещал отремонтировать дорогу на Татарской

Карабасов на личном приеме граждан пообещал отремонтировать дорогу на ТатарскойФото пресс-службы администрации города Рязани

Участок дороги на Татарской внесут в план мероприятий по дорожному ремонту на весенне-летний строительный сезон

Сергей Карабасов, исполняющий обязанности главы города, провел 26 февраля личный прием граждан. На приеме он пообещал отремонтировать участок дороги на улице Татарской, сообщает пресс-служба администрации города Рязани.

К Карабасову обратился рязанец, который попросил рассмотреть возможность ремонта дороги возле дома №17 на улице Татарской. Помимо этого мужчина указал на неровности участка дворовой территории. Карабасов поручил внести ремонт дороги на улице Татарской в план работ:

- Ремонт участка дороги к дому №17 по улице Татарской необходимо внести в план мероприятий по дорожному ремонту на весенне-летний строительный сезон, - отметил и.о. главы города.

Также Карабасов рассмотрел жалобы жителей на управляющие компании, которые, по их мнению, не выполняют свои обязанности. На приеме было сказано, что городская администрация готова оказать  всестороннее содействие жителям в выборе новой управляющей организации в том случае, если на общем собрании собственников помещений дома примут решение сменить УК.

Всего Карабасов рассмотрел обращения 5 заявителей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости