Молодая мама Женя Шуманова: «Уже два года я не могу ходить»

Молодая мама Женя Шуманова: «Уже два года я не могу ходить»Фото Pro Города

Девушка объездила все больницы, но везде отвечали отказом

Перед Новым годом мы побывали в гостях у Жени Шумановой, 18-летней мамы, которая три года назад попала в жуткую автокатастрофу. После того страшного случая Женя не может встать на ноги, но не потому что у нее нет возможности, а потому что никто в этом не заинтересован.

Юная рязанка рассказала, что ей должны были провести послеоперационную реабилитацию, однако уже больше года все, что она слышит  - постоянные отказы врачей: 

 - Мне должны были провести послеоперационную реабилитацию. Для лечения необходимо было сдать кучу анализов. Нас отсылали из одной больницы в другую и так по кругу. Мы уже столько этих анализов сделали, но все бестолку, - пожаловалась девушка.

По словам молодой мамы, в начале февраля ей все же согласились провести долгожданную реабилитацию, вот только за несколько дней выяснилось, что нужно пройти очередное обследование:

 - Полноценное обследование – не из дешевых. Мы итак много потратили за эти два года. Моя мама на данный момент не работает, потому что она ухаживает за мной и за моей дочкой Златой. Мы живем на мою пенсию в 20 тысяч рублей. На тот момент нам не хватало средств, поэтому операцию снова отложили.

Чудом Жене удалось за краткий срок пройти обследование, но выяснилось, что не все анализы у девушки хорошие:

- У меня идет воспалительный процесс, что-то связанное с почками.Теперь мне должны назначить лечение. Я очень боюсь, что все это затянется снова на долгое время. Мама говорит не унывать, что все обязательно будет хорошо. Я верю ей, просто с каждым разом с трудом верится, что день, когда я буду снова ходить наступит, - сообщила 18-летняя мама.

Напомним, что несмотря на то, что девушка не может ходить она старается выполнять все работы по дому и даже нашла себе новое увлечение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости