Полицейским Рязанской области удалось предотвратить 4 тяжких преступления за эти сутки

Полицейским Рязанской области удалось предотвратить 4 тяжких преступления за эти суткиФото издания PRO Город Рязань

В Рязанской области число тяжких преступлений выросло на 15 %, только за сутки полицейские предотвратили 4 преступления в разных районах.

За сутки в Рязанской области полицейские утихомирили 4 мужчин, которые угрожали своим родным убить их, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Ряжским полицейским удалось остановить 46-летнего мужчину, угрожавшей своей возлюбленной скорой расправой. Конфликт возник за обеденным столом, когда мужчина напился и приревновал свою сожительницу. Чтобы остановить пьяного ревнивца с ножом, 50 -летней женщине пришлось вызывать полицейских.

Подобный случай произошел и в Октябрьском районе города Рязани: 30-летний мужчина тоже приревновал свою сожительницу и угрожал ей ножом. 32-летней рязанке также пришлось прибегнуть к помощи полиции.

Из-за алкогольных напитков в городе Рыбное мужчины чуть не убили друг друга. Сотрудникам отдела МВД России по Рыбновскому району  удалось остановить конфликт, развернувшийся на почве личной неприязни друг к другу.

В Скопине полицейские разрешили конфликт межу дядей и племянником.  62-летний мужчина напал с ножом на 18-летнего подростка  из-за того, что тот не проявил к нему уважения.

Ножи изъяты. В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело, и им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Напомним, что 21 февраля в своем докладе на заседании Рязанской городской думы заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Дмитрий Григорьев заявил, что рост преступности в Рязани вырос на 15 %. При этом на 4% снизилось число их раскрытия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости