Солнцев из Дома-2 назвал рязанцев дебилами

Солнцев из Дома-2 назвал рязанцев дебилами

Прошел кастинг среди рязанцев, для участия в реалити шоу Дом-2, где Рустам Солнцев негативно высказался в сторону рязанских MC и DJ-я.

29 марта 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru В Рязани, в клубе More Club, прошел кастинг среди рязанцев, для участия в  реалити шоу Дом-2, где Рустам Солнцев негативно высказался в сторону рязанских MC и DJ-я.

Мы связались с рязанкой, Ксенией Бариновой (имя изменено), которая присутствовала на кастинге, проводимом в More Club, и поделилась с нами своими впечатлениями :

«Участвовать в кастинге мог любой желающий. Пришло около 7-8 человек. В основном отбирали только красивых женщин и мужчин».

Проводил кастинг Рустам Солнцев, участник реалити шоу Дом-2, где из всех он выбирал самого лучшего претендента.

« Рустам сначала со всеми познакомился, потом просил участников показать, кто лучше себя проявит в танце. В финале девушки соревновались в признании в любви мужчинам, а мужчины, в свою очередь, признавались Ольге Бузовой».

Мы поинтересовались, в каких настроениях проходило мероприятие, и какое отношение было у ведущего к участникам конкурса.

«К участникам Рустам относился хорошо, много шутил над ними».

Мы так же связались с Рустамом Солнцевым и узнали о его впечатлениях:

«Мероприятие прошло прекрасно! Отобрал девушку – она прекрасна!»

 

Но не все так прекрасно, как казалось бы. Ксения Баринова, так же сообщила нам и о негативных сторонах прошедшего мероприятия:

«Как ведущий, он очень подвел всех. Опоздал на полтора часа, оскорблял диджея и MC. Вел себя, по началу, как будто он там король».

-Что же ему сделали МС и диджей?

«Наехал на МС, сказав: «Что за хрень? Я не собираюсь так работать и с дебилами». DJ NICOLAO не расслышал, когда Солнцев попросил убавить музыку и после этого в микрофон назвал его грубыми словами. Рустам сам подвел и еще наезжал на всех! Меня это сильно возмутило, даже хотелось ему сказать что-нибудь в ответ!»

По итогам, кастинга Рустам Солнцев отобрал только одну девушку, которую сам называл «Пуговкой»

Автор: Ярополк Шрамов

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости