Что подарить на 8 марта: 8 идей для подарков

Что подарить на 8 марта: 8 идей для подарковФото с сайта unsplash.com, автор Irina Murza

Выбирайте подарок заранее – это гарант того, что подарок придется по душе и вам не придется за него переплачивать

Главное в подарке – внимание, а еще лучше, когда подарок находит практическое применение и приносит радость день ото дня. Вместе с сотрудникам сети франчайзинговых магазинов «ЭЛЕКС» мы составили подборку практичных подарков: 8 техноаксессуаров, которые порадуют прекрасных дам.

Многие девушки мечтают о кофе, поданном в постель. Предлагаем целую серию подарков с этой теплой и приятной ассоциацией. Обращаем ваше внимание на гейзерную кофеварку ENDEVER COSTA-1010. Это надежный и простой аксессуар для варки насыщенного кофе. Напиток сваренный таким способом, не случайно называют домашним эспрессо. Он принесет бодрость и настроит на позитив. А универсальная подставка позволит вам варить кофе где угодно, даже в комнате, где спит дама, которую вы хотите порадовать ароматом кофе с утра.В продолжение кофейных подарков. Самый лучший кофе – это свежемолотый. Для его получения необходима кофемолка, причем подойдет не любая, а именно жерновая. Она заботливо перетирает зерна, а не рубит их. Это важно, так как сильно влияет на вкус напитка. Подходящей моделью в подарок станет DELONGHI KG89. Поверьте она стоит этих денег.А если вы хотите свести хлопоты кофе к минимуму – дарите кофемашину. До 15 марта в «ЭЛЕКС», как раз на них идет акция на кофемашины. Рекомендуем модель DELONGHI ECAM21.117.SB - надежная кофемашина, которая будет радовать отличным кофе. Встроенная кофемолка имеет солидный объем и 13 степеней помола. Есть возможность выбора крепости напитка за счет регулировки подачи кофейного зерна от 6 до 14 грамм. Также можно регулировать мощность подачи пара, для получения нужного объема маолочной пены. Еще один плюс – возможность установки высоких стаканов.

Важным инструментом в достижении кулинарных вершин станут кухонные весы. А их веселый дизайн будет радовать глаз.Весна – это время дефицита витаминов. Вкусный способ их получить – это соковыжималка. Такой подарок станет приятной отсылкой к заботе о здоровье.Не секрет, что весной многие девушки начинают усиленную подготовку фигуры к лету. Их ждут: диеты, питательные коктейли и тренировки. В такой ситуации очень кстати придется в подарок блендер.Одним из самых технологичных подарков, способных облегчить готовку является мультиварка. Среди всех мультиварок советуем обратить внимание на REDMOND RMC-M223S. Этот агрегат включает имеет несколько десятков режимов готовки и даже дистанционное управление со смартфона.Очень тонким подарком станет маникюрный набор и электропемза. Электропемза – не только сделает пяточки мягкими, но и создаст приятную ассоциацию с подарком.В завершение подборки приводим оригинальный и весьма экстравагантный подарок  - солевую лампу MANHATTAN Globe Share 6. Она создает особую атмосферу и способствует очищению окружающего воздуха. Красивый янтарный свет, излучаемый во время работы лампы, действует успокаивающе на организм человека.

Читайте также: как безболезненно пережить переход от аналогового вещания к цифровому

...

  • 0

Популярное

Последние новости