Рязанец крушил ступени подъезда кирпичом, чтобы высвободить застрявшую руку

Рязанец крушил ступени подъезда кирпичом, чтобы высвободить застрявшую руку

28 марта 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru

Александр Анаменко выходил из подъезда дома по улице Тимакова и выронил мобильный телефон, который провалился в щель между ступеньками подъезда. Александр просунул туда руку и нашарил мобильный, но вытащить его не получалось – рука застряла в щели.

- Я купил этот телефон всего три дня назад и просто так с ним расставаться не собирался. Со мной была моя девушка, она подала мне кирпич и я начал оббивать края щели, чтобы хоть немного расширить отверстие и освободиться. Мне это удалось, но рука вся исцарапана. И за что, спрашивается, мы платим ЖКХ? А если ребенок случайно попадет ногой в эту дыру?

Мы связались с управляющей компанией, которая обслуживает этот дом. Диспетчер выслушала рассказ корреспондента progorod62 и поинтересовалась, почему молодой человек не связался с ними, раз обнаружил проблему.

- Обычно люди к нам напрямую обращаются и мы стараемся решать возникающие проблемы. Но раз такая ситуация, вы нам позвонили, я сейчас составлю заявку, мастер съездит и все посмотрит. Мы обязательно устраним эту проблему, не переживайте.

Будем надеяться, что щели (их там несколько) в скором времени заделают. Если этого не произойдет, свяжитесь с нашей редакцией, мы продолжим работу над этой проблемой. Может быть, кто-то из вас попадал в подобную ситуацию или около вашего дома тоже есть потенциально опасные места? Пишите о своих проблемах в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости