Как выпить кофе и выиграть 10000 рублей

Как выпить кофе и выиграть 10000 рублейФото предоставлено рекламодателем

У кофейни Traveler's Coffee день рождение: рязанцев ждет масштабная программа, шоу, лотерея и подарки

Одна из  лучших кофеен в самом центре Рязани празднует свое день рождение 17 февраля. В честь праздника любителей бодрящие напитков ждет много интересного. Впрочем даже если вам не по душе кофе – здесь готовят отличный чай, а детей можно порадовать какао. Заходите на обед или ужин - и вы сможете сытно перекусить. Как насчет и порадовать себя сладким десертом? Не отказывайте себе в этом удовольствии. Любая покупка может сделать вас участником лотереи. Лотерея проводится по чекам – результат в день рождение кофейни -17 февраля. Победителей ждут подарки, а главный приз - 10000 рублей. Поэтому если вы вдруг еще не бывали в Traveler's Coffee – обязательно загляните сюда.
 

В свой день рожденья кофейня Traveler's Coffee рада видеть гостей всех возрастов. Для детей с 14:00 до 17:00 будет проходить праздничная программа. В программе конкурсы с аниматорами, шоу мыльных пузырей, танцы. Кстати, это отличная возможность сделать яркое фото - антураж кофейни подходящее место для фотосессий.С 17:00 начинается самая вкусная часть торжества, во всех отношениях. Дело не только в том, что диджей и ведущий будут поднимать вам настроение. Но и в том, что гости смогут отведать праздничный торт и получать призы и подарки. А кто-то станет на 10 000 рублей богаче. Возможно, именно, вы.

Да, если вдруг не знаете, что заказать. Вот небольшая подборка популярных блюд и напитков, которые скорее всего будут вам по вкусу.

Латте Сингапур - латте с добавлением карамельно-лимонникового соуса собственного приготовления. 
Латте сникерс - напиток на основе эспрессо, в котором идеально сочетается вкус нежной карамели, шоколада, нуги и жареного арахиса.Ммм... десерты.
Маффины: шоколадный и черничный. Очень сочные и ароматные.
Чизкейк Нью-Йорк: клубничный, шоколадный, тропический. Чизкейки готовятся из нежнейшего сливочного сыра с добавлением топингов из ягод или натурального шоколада.Это десерт просто тает во рту. 

У нас в кофейне всегда свежий кофе.


Ждем вас в гости и желаем бодрости!

...

  • 0

Популярное

Последние новости