Рязань в ледяной глазури: как горожане добирались до работы - фото и видео-свидетельства

Рязань в ледяной глазури: как горожане добирались до работы - фото и видео-свидетельстваФото из instagram-аккаунта @marina_kaganovich

Начиная с вечера среды все пути по городским улицам превратились в запутанный квест с риском для жизни

Рязанцев среда «порадовала» ледяным дождём. Буквально за считанные минуты город покрылся "стеклянной" глазурью. А сегодня утром автовладельцы получили в качестве «комплимента от природы» - автомобили покытые толстой и очень красивой коркой льда. Для пешеходов ситуация и вовсе стала большой проблемой - передвигаться по тротуарам и остановкам сегодня просто опасно. Весь город превратился в хорошо отполированный каток под открытым небом.

Рязанский блогер, представитель ОНФ Иван Крестьянинов, на своей странице в Facebook, привёл отличное сравнение Рязани с мороженной креветкой:

Рязань, это как креветка в ледяной панировке, только город)) ребята, лучше не выходите сегодня. Тут трындец. Эта наледь сегодня подкинет работёнки отделению травматологии. Берегите себя. В нашем городе сегодня это стоит сказать каждому человеку..., - орфография сохранена.

У девушки с ником @marina_kaganovich утро было таким :)

Такое же заледенелое утро было и у @forest_man88.

@chervinskiy.d делится своим «весёлым» утром. У кого также? 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от @chervinskiy.d

Для пешеходов дорога на работу превратилась в целый квест. На работу нужно идти на коньках. 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от А.Д.Л (@afanasev62)

А ведь такое чудо природы действительно опасно для здоровья. Склоны, спуски и ступеньки покрыты тонкой корочкой льда. Из-за этого, вырастает шанс получить какое-нибудь увечье... И это железнодорожный переезд, здесь поезда ходят.

...

  • 0

Популярное

Последние новости