До 23 января: Телевизоры, ноутбуки и бытовая техника со скидкой до 40%

До 23 января: Телевизоры, ноутбуки и бытовая техника со скидкой до 40%Фото издания Pro Город, все права защищены

Дешевле чем в интернете! В сети магазинов "Элекс" продолжается обвал цен

В сети франчайзинговых магазинов "Элекс" решили продлить радость новогодних праздников - на электронику и бытовую технику установлены особые цены до 23 января. Более сотни товаров доступны по стоимости, ниже чем в большинстве интернет-магазинов.

Не нужно ждать ваш телевизор, ноутбук, смартфон или аудиосистему в течение месяца, да еще с риском получить некачественный товар без нормальной гарантии и ответственности продавца. Выбирайте на сайте, приходите пощупать товар прямо в магазин, и сразу забирайте покупку домой.Новогодние подарки давно всем куплены и подарены, так что настало время порадовать себя! Смотрите список товаров, доступных по акции, выбирайте, заказывайте и отправляйтесь в ближайший магазин "Элекс". 

Цены доступны во франчайзинговых магазинах ЭЛЕКС и на elex.ru только для зарегистрированных пользователей до 23 января 2019 г.

Внимание! Совместный проект Pro Города и "Элекс" - конкурс "Автопесня 62" - прими участие и выиграй bluetuth-колонку JBL. Первые работы уже опубликованы, но шансы есть у всех! Смотреть видео.

...

  • 0

Популярное

Последние новости