В Рязани экстрасенсы будут искать пропавшего москвича-уголовника

В Рязани экстрасенсы будут искать пропавшего москвича-уголовника

После ссоры с женой муж бесследно пропал

23 марта 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru

Муж Натальи Шепелевой что называется «ушел из дома и не вернулся». Мужчина пропал летом прошлого года после крупной ссоры . Супруга сразу заподозрила неладное, ведь у Валентина не раз были проблемы с законом. Довелось ему побывать и за решеткой, причем не единожды.

Однако поиски полиции ни к чему не привели, ничего не могли сказать и родственники Валентина.

- Я боюсь, что он снова попал в плохую компанию, ведь все его проблемы были именно из-за этого, сам Валентин человек хороший. Он стал отличным отцом и любящим мужем, не понимаю, что могло произойти, - рассказала Наталья.

В семье случались конфликты. Ссорились супруги из-за того, что Валентин не мог задержаться ни на одном месте работы. Всегда была одна и та же история – поначалу мужчину все устраивало, но через пару месяцев он увольнялся. Незадолго до исчезновения у Валентина вновь начались проблемы с работой, Наталья начала нервничать. Произошел скандал, муж ушел из дома. В сердцах, женщина собрала вещи Валентина, написала гневную записку и уехала с детьми на дачу. Когда она вернулась, вещи стояли на месте, но супруг в квартире явно побывал. С тех пор Наталья не видела своего мужа.

Отчаявшись разыскать пропавшего с помощью полиции, Наталья обратилась к экстрасенсам:

- Все как один заявили мне, что Валентин находится в Рязанской области. Мне очень хочется думать, что с ним все хорошо, но я почти уверена, что он снова взялся за старое. Хоть бы я ошибалась. 

Анна Сочнева

...

  • 0

Популярное

Последние новости