Предновогодняя афиша мероприятий на грядущие выходные

Предновогодняя афиша мероприятий на грядущие выходныеФотография редакции Pro Город

В предновогодние дни можно будет сходить на отчётный концерт, станцевать танго, выйти на пробежку, а также поговорить по интересам

Пятница, 28 декабря. 18:00 Отчётный концерт танцевальной студии «Art-Rise» в Рязанском дворце молодёжи
На отчётном концерте будут подведены итоги уходящего года. Будут выступать самые яркие яркие коллективы студии. Всё это и многое другое ждёт на отчётном концерте dance-студии «Art-Rise» в РДМ 28 декабря. Больше информации в группе «ВКонтакте». 

28 декабря, пятница, 20:00 TANGO COLOR
Танцуйте ТАНГО с особым удовольствием. Проводите субботний вечер в компании лучших друзей и с изумительной музыкой! Подробнее можно узнать здесь. 

Суббота, 29 декабря. 9:00 утраParkRun в ЦПКиО
Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в 9:00 в Центральном парке культуры и отдыха города Рязани. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

Субботний забег на Орешке
Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в 9:00 на Орешковом озере. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

Субботний разговорный клуб «Speaking Club Ryazan» 
Хотите с пользой провести время и получить массу положительных эмоций? Нуждаетесь в регулярной разговорной практике? Тогда присоединяйтесь к разговорному Клубу.
Каждую субботу с 15-00.

Воскресенье, 30 декабря. 09:00 ОртодоксRUN
Еженедельные воскресные дружеские пробежки на 16,5 км по шоссе от озера Ласковское. Подробнее о забегах можно узнать по ссылке тут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости