Риэлторы рассказали сколько стоит самая дорогая квартира в Рязани

Риэлторы рассказали сколько стоит самая дорогая квартира в РязаниФото предоставлено рекламодателем

14 миллионов за квартиру в Рязани - ещё не предел!

Средняя цена однокомнатной квартиры в Рязани составляет 1 728 000 рублей, двухкомнатной квартиры - 2 508 000 рублей, трёхкомнатной квартиры - 3 519 000 рублей. Такие данные предоставляет портал GorodKvadratov.ru.

С ноября 2018 года стоимость вторичного жилья в Рязани выросла на 4% - это почти на 200 000 рублей. Помимо бюджетного жилья, в Рязани также продаются и элитные апартаменты, которые стоят в 7 раз дороже обычной квартиры в спальном районе. Специалисты портала GorodKvadratov.ru собрали топ самых дорогих квартир Рязани.

Топ-5 открывает трёхкомнатная квартира на Введенской улице, 90. Это самый центр, в двух кварталах от старого города. В квартире сделан красивый ремонт в классическом стиле. В ванной комнате установлено джакузи, есть камин. Вот только вид из окна не очень - двор, гаражи, недостроенное здание. И школа далеко - почти километр пешком. Общая площадь квартиры - 105 кв. м, стоимость - 11 500 000 рублей.

Четвёртое место - трёхкомнатная квартира на улице Чапаева, 56. Дом здесь поэлитнее, но вид из окна тоже не радует. А вот ремонт в квартире очень красивый - белая венецианская мебель, фрески, лепнина. На кухне барная стойка. Вся мебель остаётся новым хозяевам. Со школой опять беда, на несколько центральных кварталов всего одна школа-интернат и детский сад. Общая площадь квартиры - 116 кв. м, стоимость - 11 500 000 рублей.

Третье место - пятикомнатная квартира на Народном бульваре, 15. Эта квартира могла бы претендовать на роль самой дорогой. В квартире расположены: просторная кухня-гостиная, спальня, детская, кабинет, гардеробная и 2 санузла. Кстати, квартира двухэтажная с широкой мраморной лестницей. На стенах красуются венецианские фрески, на потолке - лепнина, а спальня больше напоминает готику. Вся мебель остаётся новым хозяевам. Вряд ли покупатели будут выкидывать мебель - настолько она красива. Общая площадь квартиры - 180 кв. м, стоимость - 14 000 000₽.

Второе место - пятикомнатная квартира на улице Мещерской. Сам дом находится в элитном микрорайоне Солотча. Здесь есть всё: собственная скважина, 3 санузла, огромная гардеробная, рядом река Старица, красивые пейзажи и лесная тишина. Но есть одно “но” - это дизайн квартиры. Дизайнер решил смешать классику с неоном. Вышло, мягко говоря, не очень. В квартире зачем-то поставили собственный бар с танцполом и что-то вроде гримёрки. Неизвестно, в каких целях использовались эти комнаты. К слову, общая площадь квартиры - 280 кв. м, стоимость - 16 500 000 рублей.

И вот самая дорогая квартира в Рязани - на улице Свободы, 35. Самое интересное, что в квартире всего 3 комнаты. Но дизайн в квартире заслуживает уважения. Дубовая мебель, лепнина, огромная ванная комната. Квартира по-настоящему шикарна. Вся мебель остаётся новым хозяевам. Общая площадь квартиры - 145 кв. м, стоимость - 17 000 000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости