Дай лапку: Чапа, Лека и Ряженка ищут хозяев

Дай лапку: Чапа, Лека и Ряженка ищут хозяевФото из группы мини-приют «Путь Домой» г. Рязань

Поможем братьям нашим меньшим найти приют и теплый дом!

В этой рубрике мы расскажем о животных, которым необходим дом. Все они находятся на передержке и в любой момент могут оказаться на улице. У каждого из них есть свой характер и особенности. Присмотритесь, может быть вы найдете того, кто придется вам по душе.

Бобби

Бобби раньше жил на рынке, бабушки его подкармливали и всё было хорошо, пока неизвестный не выстрелил в собаку. Лапу удалось вылечить, теперь Бобби ничего не угрожает. Но дом нужен срочно, ему в приюте плохо. Он собака для человека! Очень добрый, позитивный, без агрессии, ласковый и нежный. Будет лучшим другом для ребенка. Возраст около 1,5 лет. Бобби могут доставить куда нужно.

Куратор Кристина, тел: 99-09-69; 8(961)011-00-22.  

Берта

Дама с изумительными, немного грустными глазами, ищет хорошие руки, доброе сердце и уютный уголок. Вы только присмотритесь к ней! Берте чуть больше года. Она здорова, привита, стерилизована, очень красива и умна. Основные достоинства девочки – уравновешенность и отличный характер. Берта спокойная, рассудительная и тактичная. Она социализированная, послушная собака, приучена к поводку и к прогулкам, безумно любящая людей. Если вы ищете преданного друга, присмотритесь к Берте. Приезжайте знакомиться, ведь такую прелесть просто невозможно описать словами. Потрогайте, полюбуйтесь и, возможно, она заполнит ваше сердце, и вы просто не сможете от неё отказаться. 
Спешите, ведь это настоящее украшение для вашего дома.Отдается в частный дом строго не на цепь. 

Татьяна +7 (4912) 99-09-69 , +7 (915)- 622 -14 -67.

Лека

Наш Лёка, наш лесовичёк, так и не нашёл дом. Так за ним никто и не пришёл. Он такой спокойный, такой ласковый. Ему около двух лет, очень послушный. Как же ему хочется прижаться к человеку. Его обижают, но он терпит, убегает, прячется. Присмотритесь, может быть это ваш пёсик, может быть именно его вы ищете. А Лёка ждёт и верит, что за ним скоро приедет его человек.

Тел: 8 (915)-622-14-67; 99-09-69.

Чапа

Чапа - чудесная девочка, очень красивая метисочка. Была привезена с отловом из области, некоторое время провела в приюте, где находилась в сильном стрессе. Сейчас живет на передержке. Чапочка очень хочет домой и надеется найти заботливого и любящего хозяина. Чапа фантастически прекрасна и по характеру, и по внешности. Спокойная, размеренная и дружелюбная – она станет прекрасным другом и компаньоном! При этом с удовольствием активно погуляет, поваляется в снегу или на травке, поиграет и пообщается! Любит детишек, даже готова стать им нянькой и защитницей. В машине ездит на пять с плюсом, тихо и мирно смотрит в окно или дремлет. Ничего не портит и не грызет дома. Дружелюбна с кошками, мелкими собаками, адекватно реагирует на крупных собак. Чапа так красива, что станет украшением вашего дома!!! Очень любит рассматривать помещение, особенно новое, о чем-то размышлять при этом.  Философ и созерцатель наша…Чапочка. 


Чапа небольшая собачка, весит 6 кг, ей около 2х лет, она здорова, стерильна и привита. 
Отдаётся исключительно для домашнего содержания по договору в добрые, заботливые руки с дальнейшим отслеживанием судьбы. Куратор Татьяна. 

Жуля

Срочно требуется передержа или сразу дом. Жуле около года, стерилизована, привита, знает команды, ласковая и игривая, хорошая охранница и друг. Ей просто не везёт, сначала попала в неблагополучную семью, жила в проголодь, никто ей не занимался. Потом нашли ей дом и всё было хорошо, но хозяин серьезно заболел и ухаживать за собакой некому.  Присмотритесь к ней. может она именно тот другой, которого вы искали? Собаку доставят в любое район.

Куратор Татьяна, тел.:  8(920) 638-03-47.

Герда

Герде срочно необходима бесплатная передержка или сразу дом. Платная передержка скоро заканчивается и придется ее выпустить её на улицу, а рядом трасса с непрерывном потоком машин. 
Девочке 3 года, она стерелизована. Герда очень добрая, ласковая, послушная. Она любит людей, с удовольствием гуляет на улице, любит играть. При переезде Герду обеспечат всем необходимым и отвезут туда, куда вам нужно. Пожалуйста, откликнитесь. 
 

Куратор Татьяна, тел.:  8 (915)622-99-99.  

Эльза

Ищет домашнюю передержку, а в идеале дом прекрасная Эльза! Девочке очень не везло: рождена весной 2017, чуть позже была приговорена к смерти со всем семейством, потом очень сильно заболела, но она выжила! Ей помогали разные люди, вот и теперь она ждет помощи, т.к. очередная передержка заканчивается. У Эльзы - прекрасный нрав, а сама собака редкой красоты. Она ниже колена, стерильна и здорова (привита), прекрасно переносит переезды в машине, очень умна. Выручайте!

Куратор Марина 8 (910)-902-59-19. 

Ряженка

Несчастная собачка на улице! А ведь она стала идеальным жителем квартиры! В туалет ходит строго на улицу, ничего не грызёт, ведёт себя спокойно. Ряженка очень нежная и добрая собачка. От паразитов обработана, планируется стерилизация. Ряженку привезут в любой район ли обеспечат всем необходимым!

Куратор Анна, тел.: 8-900-901-25-64. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости