Откладывать некуда: пора готовить новогодние подарки и у нас есть десяток идей

До Нового года всего три недели и если не решить вопрос с подарками сейчас, вас ждет беготня по переполненным людьми торговым центрам

В спешке и цейтноте вы или сильно переплатите, или не сможете придумать стоящей идеи для новогодних подарков. Сложнее всего в этой ситуации людям семейным, так как идей нужно немало. 

Чтобы немного облегчить вам муки выбора, и добавить радости от самого процесса подготовки, мы подумали над идеями подарков вместе с сотрудниками сети франчайзинговых магазинов «Элекс». В итоге получилось больше десятка вариантов. И это лишь направления для поиска. Уже на сайте "Элекс" в выберете товар по душе.

Для детей: конструкторы и видеоигры
Консультанты магазинов «Элекс» порекомендовали обратить внимание на товары, которые будут актуальными и для мальчиков и для девочек. На сайте elex.ru вы в 2 клика мыши найдете конструкторы  и модели для сборки, которые понравятся детям от 6 и до 14 лет. Ценовой диапазон тоже очень разный, так что можно вписаться в любой бюджет. Необычная и впечатляющая идея для детского творчества - это 3D-ручки - устройства, позволяющие создавать объемные фигуры из пластиковых нитей. И не стоит забывать о десятках видов радиоуправляемых моделей!Квадрокоптеры! От 2590 рублей! А квадрокоптер SPL FX10 Inspider сейчас продается с БОЛЬШОЙ скидкой!

3D-ручки - отличный способ отвлечь ребенка от компьютера и направить его энергию в творчество! Самый экономичный способ сделать по-настоящему интересный подарок ребенку. 

Отличный развивающий подарок - это хороший конструктор. В "Элекс" есть конструкторы для любого возраста, для мальчиков и для девочек.

Кстати: Помните простейшие видео-игры Дэнди, «как в детстве»? В «Элексе» такие приставки можно купить дешевле, чем за 1 600 рублей! Несколько увлекательных вечеров, проведенных вместе с ребенком вам гарантированы. В комплекте 2 джойстика и сотни игр, в которые можно играть вдвоем. КУПИТЬ

А вот кстати, увлекательнейшая вещь - магнитный конструктор MAGFORMERS 14 - его можно приобрести за 1 650 рублей!

 

 

Для мамы: красота и здоровье
Чем порадовать женщину в Новый год? Это сложнейший вопрос! Но эксперты сети франчайзинговых магазинов «Элекс» подсказали нам товары, которые пользуются особым спросом как подарки. Мы ни на что не намекаем, но товары для красоты и здоровья, а также удобные и полезные приспособления для кухни возглавляют рейтинг популярности. И кстати, не нужно тратить десятки тысяч, чтобы доставить радость! Например электронная зубная щетка - стоит недорого, но вещь очень полезная и удобная. Электропемза - небольшой прибор, который подарит женщине комфорт и удовольствие - гладкая и мягкая кожа на ступнях это здорово. Или например вещь, до которой никогда не доходят руки, но она очень важна для женщины, увлеченной кулинарией - кухонные весы. С их помощью можно точно отмерять ингредиенты и кстати, точно контролировать размер порций для тех, кто сидит на диете.

Удобная электропемза - небольшой, но гарантированно приятный подарок! И количество кремов и специальных средств в арсенале девушки не имеет значения - она точно оценить легкий способ сделать нежными свои ножки.

Электрическая зубная щетка - это совершенно новый кровень ухода за полостью рта. Честное слово, сами стоматологи настоятельно рекомендуют такую чистку зубов.

Если кухня - это занимательное хобби и удовольствие для женщины, то отличным подарком станут кухонные весы для того, чтобы точно отмерять ингредиенты блюд, и следить за размером порций.
Для папы: аккумуляторная отвертка и радар-детектор
Даже если мужчина, для которого вы ищете подарок не слишком склонен к ремонтным работам и вообще, обилию домашнего рукоделия, ему не помешает простой и эффективный инструмент. Например, компактная аккумуляторная отвертка позволит с легкостью открутить розетку, сменить батарейки в игрушках детей или повесить мыльницу в ванной. И пожалуй самый универсальный вариант подарка - это полезная автомобильная электроника. Видео-Контроль скорости и маневров в Рязани захватывает улицы, и поэтому детектор радаров станет еще и существенной статьей экономии. И конечно видео-регистратор. Сайт компании «Элекс» предлагает десятки моделей. И кстати, покупая у надежного поставщика, а не в китайском интернет-магазине, вы получаете надежную гарантию. В случае поломки прибор вам заменят или отремонтируют.

Аккумуляторная отвертка компактный и очень удобный инструмент. Нет ничего комфортнее для мелкой работы по дому. И это отличный подарок к Новому году.

Радар-детектор позволит уверенно соблюдать скоростной режим и не попадать на штрафы, даже в местах скрытого расположения камер и измерителей скорости.

В сети Фпанчайзинговых магазинов "Элекс" вы можете найти более сотни моделей видеорегистраторов


Для всей семьи

(акция действует до 14 декабря)

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости