Дай лапку: Иви, Тяпа и Бэтмен в поисках хозяев

Дай лапку: Иви, Тяпа и Бэтмен в поисках хозяевФото из группы мини-приют «Путь Домой» г. Рязань

Все животные нуждаются в заботе

В этой рубрике мы расскажем о животных, которым необходим дом. Все они находятся на передержке и в любой момент могут оказаться на улице. У каждого из них есть свой характер и особенности. Присмотритесь, может быть вы найдете того, кто придется вам по душе.

Иви

Иви все ещё надеется на чудо! Кто хотел себе небольшого веселого и озорного друга? Подвижная, человекоориентированая собака. Возраст -  3 года. Размером Иви с английского кокер спаниеля.Шерсть короткая. Вес 13 кг.Больше года живёт на центральной передержке в холодном вольере. Отсутствует агрессия к человеку, детям и животным. Собачка любит общение и прогулки с человеком.
Иви это - активный, позитивный и смешной щенок в теле взрослой собаки. Хорошо ходит на поводке и без него. Компактная, идеально подойдёт для квартиры. Стерилизована. Больше фото Иви по ссылке.

Тел.: 8(920)-635-01-03. 

Коди

Коди очень хочет домой. Прошлой зимой его нашли умирающим в сугробе. Это был скелет с кучей болячек. Посмотрите каким красавцем он стал. Весёлый, озорной Коди! Он молод, послушный. Здоров, кастрирован, социализированный пёсик. Присмотритесь! Может быть это ваш Друг!

Тел. 8(915)622-14-67 Татьяна.

Дружок

Давайте знакомиться, меня зовут Дружок. Я очень весёлый, задорный и игривый парень. Ищу себе активных хозяев.Я очень устал сидеть на передержке. Меня. конечно, здесь любят, ухаживают, но мне всё равно очень не хватает внимания. Когда мне нужно погулять, я вам об этом сам скажу (очень люблю поговорить) и сам принесу поводок. Хозяин где ты, скорее звони и приходи за мной. Кастрирован, от паразитов обработан, привит.

Куратор Олеся, тел.: 8(952)124-40-44.

Тяпа

Малышка по имени Тяпа ищет дом. Примерный возраст 2-3 месяца. Девочка очень умная, серьёзная, в меру игривая. Была брошенна нерадивыми хозяевами. Проявляет охранные качества. Вырастит небольшой.От паразитов обработана, планируется сделать малышке прививку. Также Тяпу скоро стерелизиют.

Куратор  - Олеся, тел.: 8(952)124-40-44. 

Бэтмен 

Мальчишка Бэтмен ищет передержку, а лучше сразу дом.  Он родился и вырос среди большого количества животных (кошки и собаки). Благодаря волонтерам был вывезен вместе с братьями и сестрами. Очень ласковый мальчик 3х месяцев. Бэт очень игривый и позитивный. Лотком пользуется без промаха. В еде неприхотлив. 

Если Вас заинтересовал этот юноша, то звоните по номеру 8-920-636-01-07.

...

  • 0

Популярное

Последние новости