Невозможно дозвониться. Рязанцы жалуются на детский диагностический центр

Невозможно дозвониться. Рязанцы жалуются на детский диагностический центрСкрин панорамы Яндекс.Карты

Телефон в регистратуре постоянно занят

Недавно в нашу редакцию обратилась читательница с жалобой на областной детский диагностический центр, который находится на улице Свободы. Как рассказала женщина, в центр невозможно дозвониться, чтобы записать ребенка на прием. Причем, как она отмечает, врачи в центре замечательные, только попасть к ним трудно.

Сама читательница проживает не в Рязани, а в области, и ее внуку порекомендовали лечение именно в детском диагностическом центре. Женщина решила позвонить в центр и записать ребенка по телефону, но столкнулась с проблемой:

- Постоянно было занято, шли короткие гудки. Первые несколько звонков я пожимала плечами - занято, так занято, перезвоню попозже. Но занято было целый день.

Читательница рассказала, что хотела записать внука к неврологу, а сделать это было можно только во вторник. Но в тот день пробиться по телефону в регистратуру ей так и не удалось:

- Пришлось просить помощи у родственников, которые живут в Рязани, чтобы сходили в больницу. Только так записать и удалось. Как мне потом рассказали, там в регистратуре только две тетушки сидят, и телефоны никогда свободны не бывают - все звонят. Может, мне просто не повезло?

Мы решили проверить, что происходит в регистратуре. Для начала мы решили найти сайт центра, но вместо этого наткнулись на кучу гневных отзывов. И все они касаются именно регистратуры - люди жалуются, что телефоны постоянно заняты. А некоторые решили пройтись до центра лично и увидели, что снятые телефонные трубки лежат на столах.

Мы сходили в областной детский диагностический центр и узнали ситуацию на месте. Как нам рассказала немного уставшая, но доброжелательная женщина на регистратуре, о проблеме руководство в курсе:

- У нас переход на новое программное обеспечение, но пока все работает с перебоями. Пытаемся стабилизировать ситуацию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости