«Обещали, что предприятие спасут», - рабочие автоколонны №1310 уже несколько дней сидят без работы

«Обещали, что предприятие спасут», - рабочие автоколонны №1310 уже несколько дней сидят без работыФото администрации города

На предприятие приходили люди с автоматами и описали 52 машины

Рязанская автоколонна №1310 по всей видимости, начала процедуру банкротства, - об этом сообщают рабочие предприятия в группе «Народная Рязань». По словам рабочих, на предприятие приходили люди с автоматами и описали 52 машины. В том числе и автомобиль директора. 

На предприятии творится хаос. Автобусы опечатаны. Начальство злое. Лиазы готовят к продаже: автобусы опечатаны, пробег записан. Водителям не разрешили забрать личные вещи, - отметили рязанцы. 

По словам самих водителей, им дали три дня выходных за свой счёт. Из-за трудностей на предприятии, маршруты №1, 3, 8, 10 остались без автобусов. На других маршрутах, на линии работает по одному автобусу. 

Обещали, что предприятие спасут... А по факту получается, что мы уже 3 дня без работы сидим. Не пора ли вмешаться губернатору в эту ситуацию?, - сетуют рязанцы. 

В администрации автоколонны сообщили, что сейчас идёт сокращение штата водителей. С чем это связано ответить затруднились. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости