С полицией за своими подарками - так рязанский актер расстается с девушками

С полицией за своими подарками - так рязанский актер расстается с девушками

Актер театра драмы: "Прошла любовь, верни подарок"

21 марта 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru 

Рязанка Олеся Щелкова пережила роман с актером местного драматического театра и зареклась связываться с мужчинами творческих профессий. Сейчас актер, в перерывах между спектаклями и репетициями, требует от бывшей пассии вернуть телевизор, который сам же и подарил на 8 марта. Олеся Щелкова в беседе с корреспондентом progorod62 поделилась своей историей: 

- Все начиналось как в сказке - мы были влюблены, счастливы. Каждый день он приходил с цветами, мы постоянно куда-то ездили отдыхать, сегодня в кино, завтра на шашлыки, он познакомился с моей маленькой дочкой, они нашли общий язык. Он буквально носил меня на руках. А 8 марта пришел с цветами и тем самым телевизором. Я была удивлена таким подарком, все же вещь недешевая, там столько функций, это практически компьютер, в комплекте еще и 3D очки шли. Женя всегда много тратил и я не думала, что ему не по карману такое приобретение, но все же была поражена этим жестом. Тем более, я не просила об этом. Плюс, вместе с телевизором он взял смартфон, у меня и мысли не возникло, что это было сделано на последние деньги. 


Как выяснилось позже, телевизор и смартфон мой возлюбленный взял в кредит. Но у него уже был займ на машину, плюс он везде расплачивался кредитной картой... я стала подозревать, что он просто играет роль успешного человека, а по факту живет не по средствам. Но как такое сказать мужчине? Тем более, если окажется, что мои опасения беспочвенны? Я решила, что это его дело. Подарил, значит мог себе это позволить. А пару дней назад начался настоящий цирк - Женя сообщил, что возвращается к своей бывшей, просил не держать на него зла и... вернуть телевизор. Мол, ему еще два года платить по кредиту и он не может себе этого позволить. Я была в шоке, впервые в жизни сталкиваюсь с подобным. Я отказалась возвращать подарок. Принципиально. И тут понеслась: Женя умолял его пожалеть, спрашивал, чем он провинился, что я его так наказываю. Это было уже просто смешно. Где тот человек, которого я видела на сцене? Где тот сильный, уверенный в себе мужчина? 


Актер отступать не планирует. Он обрывает телефон, пишет сообщения ВКонтакте. Требует деньги за телевизор. Угрожает прийти с полицией. Дошло и до того, что он просит Олесю платить по кредиту. Однако девушка остается безучастной к переживаниям бывшего ухажера и уверена, что правда на ее стороне. Кстати, любопытный момент - бывшая девушка Евгения, к которой он, якобы, решил вернуться, ничего не знает об их воссоединении. Зато прекрасно помнит, как актер забрал фотоаппарат, который подарил на выпускной девушки.

Анна Сочнева

...

  • 0

Популярное

Последние новости