Как подарить новогоднюю радость детям и сэкономить деньги для подарков

Как подарить новогоднюю радость детям и сэкономить деньги для подарковФото взято из группы заказчика "Золотой ключик"

Новогодняя елка от профессиональных аниматоров для самых маленьких

Совсем скоро в домах начнут появляться сверкающие елки, а дети, просыпаясь каждое утро, с нетерпением будут ждать момента, когда под елочкой появятся подарки. Их наивные вопросы про Дедушку Мороза и долгожданный праздник -  отличный повод подарить им праздничное настроение. 
В детском игровом центре "Золотой Ключик"  работают профессиональные аниматоры, у которых за плечами ни одна "елка". Им смело можно доверить проведения праздника для детей от 2-х до 4-х лет.
Когда

29 декабря в игровом центре "Золотой Ключик", пройдет новогодняя программа для самых маленьких. Детей от двух до четырех лет ждет часовая программа с Дедушкой Морозом с красавицей Снегурочкой. Внимания сказочных персонажей хватит на всех, ведь группы организуются по 9 человек, на всякий случай ребенка сопровождает один взрослый
Праздничная программа включает в себя  традиционный новогодний интерактив: игры с детьми, хоровод, зажигание елки, вручение подарков Дедушкой. Яркие эмоции для детей обеспечены!Стоимость

Новогодняя программа, включая подарок,  обойдется всего лишь в 700 рублей за один билет, а если вы собираетесь привести двух и более детей, то для них цена билета составит  650 рублей.
Если вдруг не выйдет придти на преставление, вы можете забрать подарок и бесплатно поиграть в  центре "Золотой Ключик"  в течении 30 минут. Оплату  за новогоднюю программу вернуть не получится.

Ориентировочно время проведение 14:00, но его можно подкорректировать решением большинства записавшихся.


Подарок
Кстати, если вас интересует какие лакомства входят в новогодний подарок, их перечень представлен ниже.

Конфета Акварелька (1), Пчелка Эко (1), Ирис Тоффи (1), Печенье Мишка- топтыжка 25гр (1п.), Снегурочка фигуристка (1), Фонарик (вар.сгущ) (1), Шоко Цапки (1), Элли (1), Эли (в мол. шок.), Славянка (1), Курортная карамель (1), Лассо карамель (1), Ловеста (1),Минни-ух (1),Паркур мини (1), Ананаскин (1), Бумсики (1), Вредина-конфетина (1), Вулкан-купол (1), Клермон (шок.ирис) (1).

 

 

 

 

 

Стоит позаботится о создании праздника для детей заранее, пока есть свободные места, записывайтесь по телефону 8 (900) 905-13-84.

Ищите новогоднее настроения и актуальные предложения в нашей группе ВК.


Фотографии предоставлены заказчиком

...

  • 0

Популярное

Последние новости