Не знаете куда податься в эти выходные? Подборка не самых очевидных мероприятий

Не знаете куда податься в эти выходные? Подборка не самых очевидных мероприятийФото с сайта unsplash.com Автор: @yvettedewit

В эти выходные, можно посетить чайную церемонию, насладиться приятной музыкой, сходить на пробежку, поговорить по душам, прокачаться на Хип-Хоп фестивале и послушать стихи

Пятница, 16 ноября

12:00 3-й городской форум ресторанной индустрии «HoReCa» в конгресс-отеле «Амакс»
Цель проведения мероприятия: совершенствование системы сервиса в сфере ресторанной индустрии, обмен опытом, рост профессионального мастерства работников сферы гостеприимства. Как эффективно вести свой бизнес, выстроить правильную концепцию и преодолеть кризисные явления, которые наносят большой урон всем предпринимателям в этой сфере индустрии гостеприимства. Подробности в группе «ВКонтакте» тут.

18:30 Чайная церемония «Пуэрное Пробуждение» в кафе «Алива»
Настоящая чайная церемония, это - возможность познакомиться с настоящим китайским чаем Пуэр! На мероприятии вы узнаете всю правду о напитке, узнаете много нового и развеете мифы. Подробности тут.

19:00 Театр звука Efir в 108Кафешоп
Концерты Efir - это больше чем вы можете себе вообразить! Это театр звука, калейдоскоп архаичной музыки, пробуждающей дремлющую где-то глубоко изначальную Силу... Купить билет можно тут. 

Суббота, 17 ноября

09:00 ParkRun в Центральном парке
Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в 9:00 в Центральном парке культуры и отдыха города Рязани. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

14:00 Весёлая вечёрка в Рязани
Вечёрка стала традиционным отдыхом для всех. Прекрасный отдых и душой и телом - потанцевать, поиграть в народные забавы, и просто повеселиться от души! Каждый найдет себе занятие по душе. Записаться на вечёрку можно по ссылке :) 

15:00 Разговорный клуб Speaking Club Ryazan
Хотите с пользой провести время и получить массу положительных эмоций? Нуждаетесь в регулярной разговорной практике? Тогда присоединяйтесь к разговорному Клубу.
Каждую субботу с 15-00.

15:00 Chief Rocka Cypher в боксёрском зале «Ринг» 
Дамы и господа, хип хоп объединение Chief Rocka Flava приглашает всех желающих прокачаться на фестиваль Chief Rocka Cypher. Новое место проведения фестиваля, много интересных номинаций, а также много неожиданных сюрпризов на самом фестивале. Чтобы узнать больше подробностей - кликните здесь :)

Воскресенье, 18 ноября

11:00 Мастер-класс Алексей Simba в танцевальной студии Art-Rise
Alexey Simba — один из лучших и самых титулованных во всей России и в ближайшем СНГ танцор-хореограф. Так что, это парню есть что показать. Записаться на мастер-класс можно по ссылке тут! 

12:00 Игротека "Играем с нами"
21 октября пройдет очередная большая игротека по лучшим настольным играм: актуальная классика игр со всего мира и новинки, которые совсем недавно появились в России. Записаться на игротеку.

13:00 Театральная студия в LoonaDance Studio
Театральные курсы для самых маленьких рязанцев. Во время курсов, ребёнок обучится культурной речи, актёрскому мастерству, а также получит эстетически-культурное развитие. Первое занятие абсолютно бесплатное. Подробности тут. 

19:00 Квартирник в кофейне «Даблби»
Это отличная возможность услышать оригинальную музыку и стихи прямиком от авторов, в формате свободном от официоза. Когда-нибудь участники квартирника станут знамениты и вы сможете рассказывать, как вам довелось побывать на их концерте, когда они еще были не раскручены. Узнать больше подробностей можно тут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости