Житель Рязани спас кошку, зажатую между двух гаражей

Житель Рязани спас кошку, зажатую между двух гаражей

16 марта 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru На этой неделе случайный прохожий увидел кошку, которая застряла между гаражами. Мужчина рассказал зоозащитникам из группы ВКонтакте Лучшие друзья, что он не смог пройти мимо и достал страдальца. Хотя сначала подумал, что кошка уже мертва.

Рязанец принес спасенного кота в подъезд, где тот провел три дня. Понемногу кот начал есть, однако его состояние внушает серьезные опасения - слишком сильное истощение организма. Неизвестно сколько времени кот провисел, зажатый между стенами, без воды и еды. От куратора кота Ольги Антоновой известно, что сегодня животное, наконец, отвезут в клинику, где за него возьмутся врачи. 

«Поначалу кот даже не шевелился. Потихоньку начал кушать, ходит еле-еле. Легкий как пушинка, одни кости, обессилевший очень. В подъезде долго не протянет, ему нужно в клинику и передержка, чтоб привести в порядок. Куратор я. Звоните 89105005510", - рассказала Ольга Антонова.


Это уже не первая история спасения кошачьей жизни в Рязани на этой неделе, progorod62 сообщал о шокирующей находке в парке Морской славы, там собака выкопала пакет с живой кошкой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости