Не знаете куда податься в эти выходные? Подборка не самых очевидных мероприятий от Pro Города

Не знаете куда податься в эти выходные? Подборка не самых очевидных мероприятий от Pro ГородаФото с сайта unsplash.com Автор: @chrislawton

В эти выходные можно будет послушать живую музыку, поучаствовать в мастер-классах и сходить на IT-конференцию

Пятница, 9 ноября

18:00 День рождения кофейни «Кофе Крафт»
Гостей ждет лаунж дуэт Estetica,  профессиональный фотосет и подходящий антураж для ярких фото. Будет организована лотерея, в которой может принять участие каждый желающий. Подробности мероприятия читайте тут. 

Суббота, 10 ноября

09:00 ParkRun
Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в 9:00 в Центральном парке культуры и отдыха города Рязани. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

#ночьшопинга в М5Молл 
Посетителей торгового центра ждут акции и скидки, выступление группы «На-На», выступление певца и диджея лейбла «Black Star» - KAN, мастер-классы и спектакли. Подробности мероприятия уже доступны в группе «ВКонтакте».

10:30 #ITsubbotnik в конгресс-отеле «Амакс»
#ITsubbotnik – это конференция для опытных специалистов, на которой эксперты ЕРАМ рассказывают о разработке и тестировании ПО. Участие в конференции абсолютно бесплатно! Все подробности грядущего мероприятия доступны по ссылке тут.

12:00 Ярмарка «хенд-мейда» в супермаркете «Класс»
Вы сможете купить себе различные безделушки ручной работы по доступной цене. Или просто пообщаться с масерами и провести день в приятной атмосфере с чаем и вкушняшками. Подробности ярмарки тут.

14:00 Танцевальные мастер-классы в студии «MadFlat»
Если вы хотите развиваться в танцах, то определённо стоит постетить грядущий мастер-класс. Девчата Дарья Гущина и Мария Дружинина покажут вам все свои танцевальные фишки и секреты. А что бы узнать больше подробностей о грядущем мероприятии - достаточно кликнуть на ссылку тут. 

15:00 Разговорный клуб Speaking Club Ryazan
Хотите с пользой провести время и получить массу положительных эмоций? Нуждаетесь в регулярной разговорной практике? Тогда присоединяйтесь к разговорному клубу. Каждую субботу в 15-00

15:00 «Что? Где? Когда?» с волчком в SecretRoom
Первая отборочная игра осенне-зимнего сезона в самом загадочном месте Рязани в SecretRoom, Пушкина, 26. Подробности о грядущих играх можно узнать здесь!

16:30 Мастер-класс основ крепкого здоровья и долголетия
На мастер-классе будут подробно рассмотрены основные методы и приемы оздоровления тела и психики от Сергея Федосеева (инструктора оздоровительной гимнастики Цигун (Ци-энергия, гун-работа), мануального терапевта, члена профессиональной ассоциации висцеральных терапевтов России. Больше подробностей тут.

18:00 Киноклуб «8 1/2». Фильм «Как Витька Чеснок вез Леху...»
Киноклуб "Восемь с половиной" для тех, кто любит кино; для тех, кто хочет не только смотреть фильмы, но и обсуждать их, делиться своим мнением и мыслями. Чтобы вступить в киноклуб - достаточно перейти по ссылке. 

Воскресенье, 11 ноября

13:00 Театральная студия в LoonaDance Studio
Театральные курсы для самых маленьких рязанцев. Во время курсов, ребёнок обучится культурной речи, актёрскому мастерству, а также получит эстетически-культурное развитие. Первое занятие абсолютно бесплатное. Подробности тут. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости