Не знаете чем занять себя в выходные? Афиша не самых очевидных мероприятий грядущих выходных

Не знаете чем занять себя в выходные? Афиша не самых очевидных мероприятий грядущих выходныхФото с сайта unsplash.com Автор: @anthonydelanoix

В эти выходные можно будет с утра выйти на пробежку, посетить разговорный клуб, а также пофотографироваться

Суббота, 3 ноября

09:00 ParkRun
Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в 9:00 в Центральном парке культуры и отдыха города Рязани. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

10:00 Экологический праздник "Раздельный сбор мусора"  
3 ноября, у здания Почты России (ул. Грибоедова, 3) состоится раздельный сбор мусора в Рязани. Это экологическая акция направленная на переработку пластика. Любой желающий может прийти и сдать пластиковый мусор в переработку. Узнать подробнее о мероприятии можно по ссылке тут :)

15:00 Разговорный клуб Speaking Club Ryazan
Хотите с пользой провести время и получить массу положительных эмоций? Нуждаетесь в регулярной разговорной практике? Тогда присоединяйтесь к разговорному клубу.
Каждую субботу в 15-00

Воскресенье, 4 ноября

10:00 Фотоивент "Чёрно-белое кино" с королевским догом 
Команда фото студии CHE приглашает всех желающих стать частью чёрно-белого кино в интересных локациях студии. Подробнее о фото сессии можно узнать тут по ссылке. 

13:00 Театральная студия в LoonaDance Studio
Театральные курсы для самых маленьких рязанцев. Во время курсов, ребёнок обучится культурной речи, актёрскому мастерству, а также получит эстетически-культурное развитие. Первое занятие абсолютно бесплатное. Подробности тут. 

18:00 Ночь искусств-2018: «Искусство объединяет»
4 ноября Рязанский историко-архитектурный музей-заповедник примет участие в ежегодной акции «Ночь искусств». Вниманию посетителей будут предложены специальные мероприятия, подробнее о которых можно узнать в группе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости