Волонтеров группы помощи Полине Волковой обвинили в мошенничестве

Волонтеров группы помощи Полине Волковой обвинили в мошенничестве

Из-за сбора денег для пострадавшей в ДТП с пятью погибшими 4 марта  Полине Волковой в социальных сетях разгорелся скандал. Волонтеров обвинили в мошенничестве.  Родственники девочки не смогли предоставить документы и определиться с целью, на что именно собирают деньги.  Вскоре появилась вторая группа по сбору денег на лечение, но уже от других родственников пострадавшей девочки.  У рязанцев готовых оказать помощь появилось много вопросов к волонтерам.

14 марта в группе помощи Полине Волковой появилось опровержение:
«…сегодня была сделана распечатка с банка, со всеми числами и суммами, подтверждающая, что Волкова Андрея нагло оклеветали! Пусть это останется на совести людей, кто это делал. Состояние Полины по прежнему тяжелое! Единственная положительная новость - пульс пришел в норму!» - говорится в группе помощи Полине Волковой. 
Также стало известно, что сбором денег в дальнейшем будет заниматься мама Полины. Об этом нам сообщил двоюродный брат Полины, Андрей Волков. О состоянии Полины нам рассказала ее мама в телефонном разговоре:
«Состояние Полины крайне тяжелое. Она находится в реанимации».
Ситуацию со сбором денег мама девочки комментировать отказалась.
Напомним, что трагедия, унесшая жизни 5 человек, произошла 4 марта на трассе м5. В живых осталась только Полина Волкова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости