Комфортная городская среда по рязански: во дворе на Новосёлов продолжает работать строительная техника

Комфортная городская среда по рязански: во дворе на Новосёлов продолжает работать строительная техникаФотография редакции Pro Город

Завершить работы по благоустройству должны были 29 октября

В этом году в Рязани стартовал федеральный проект «Формирование комфортной городской среды». Его цель — повышение уровня благоустройства в городе и это прекрасная инициатива. Но в течение последних месяцев множество жителей Рязани уже почувствовали работу программы на себе.

В частности, жильцы домов 32 и 34 по улице Новосёлов на протяжении нескольких месяцев вынуждены терпеть всю прелесть благоустройства: грязь и шум от строительных работ. Любопытно, что все работы по благоустройству двора должны были закончиться ещё в понедельник, 29 октября. Однако, в Рязани выпал снег, а рабочие продолжают укладывать тротуарную плитку на промёрзшую землю. 

Ситуацию прояснили в инспекции благоустройства. Там нам сообщили, что о ситуации знают и держат её на контроле. Проблема заключается в том, что подрядчик во время не выполнил все работы по договору, а ему в свою очередь не перечислили деньги. Такой вот замкнутый круг получается. Следующая дата сдачи объекта перенесена на 30 ноября. 

У вас тоже есть жалоба? Оставляйте ее на нашем сайте в рубрике"Народный контроль". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости