В Рязани проверили на прочность новенькие Jaguar и Land Rover

В Рязани проверили на прочность новенькие Jaguar и Land RoverФото рекламодателя

Jaguar Land Rover Experience Tour впервые в Рязани!

В минувшие выходные, на площадке автосалона «Центр Авто» состоялось уникальное событие - Jaguar Land Rover Experience Tour.

В рамках Jaguar Land Rover Experience Tour автомобилисты смогли лично познакомиться с новейшими моделями Jaguar и Land Rover .

Уникальные тест-драйвы прошли под руководством ведущих инструкторов московского центра Jaguar Land Rover Experience. Они помогли водителям на собственном опыте испытать всю широту возможностей автомобилей Jaguar и Land Rover.

Тест-драйв проводились на специальных внедорожных тренажерах – «Терраподах» –имитирующих сложнейшее бездорожье, а также на асфальтовых участках, позволяющих продемонстрировать великолепные динамические характеристики автомобилей Jaguar и Land Rover.

Для самых юных гостей были организованы тест-драйвы детских электромобилей, а для детей постарше проводились специальные занятия в рамках программы Jaguar Land Rover First (правила дорожного движения и основы безопасности за рулем).

До конца ноября на новые автомобили Jaguar и Land Rover действуют специальные выгодные условия покупки:

  • ТО на автомобили Jaguar и Land Rover на 5 лет в подарок
  • кредитная ставка от 3,2 % годовых, программа ReStart
  • бонусы по программе лояльности Jaguar Land Rover
  • выгодные условия по программе Trade In
  • Рефинансирование автокредита – это предоставление кредита на покупку нового Land Rover, а также сертифицированного автомобиля с пробегом Land Rover Approved с одновременным погашением задолженности по действующему автокредиту в любом банке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости