Лайфхак: как выбрать отличный ноутбук и не переплатить

Лайфхак: как выбрать отличный ноутбук и не переплатитьФотография с сайта pexels.com

Специалисты магазина "ЭЛЕКС" рассказали о трех лучших ноутбуках в самых популярных ценовых категориях

Выбор ноутбука - процесс сложный. Разбираться с целой тонной различных вариантов и вникать в названия, которые занимают не одну строчку, готов далеко не каждый. Именно поэтому в данном вопросе лучше прислушаться к специалистам.

Еще один важный момент - акции, которые происходят в разных магазинах города. Сегодня мы поговорили с консультантами сети магазинов "ЭЛЕКС", которые подсказали, что купить максимально выгодно и какой продукт вас не разочарует. Модели, о которых мы будем говорить - участвуют в акции "Рассрочка 0-0-25" - их можно взять в рассрочку без первого взноса и переплаты на 25 месяцев.

Из общих рекомендаций: обращайте внимание на качество сборки. Пластик не должен очень легко гнуться, а петля монитора шататься. Еще один важный момент - диагональ. Всегда советуем брать 15-дюймовые ноутбуки - "золотая середина" между очень компактными, но маломощными устройствами, и "гробами на колесиках", которые взять с собой куда-то абсолютно нереально.

Ноутбук для ребенка

Для учебы ребенку можно взять недорогой вариант от компании Asus. В нее установлен отличный экран, он компактный и достаточно производительный, чтобы без проблем работать в текстовых редакторах и браузере.

Ноутбук для офисной работы

Если вы хотите работать на своем ноутбуке, то лучше выбрать модельку на более производительном процессоре. Вариант на процессоре Intel Core I3 позволит с легкосью запускать не очень сложные рабоче программы. Жесткий диск на 2 терабайта станет приятным бонусом к хорошей производительности.

Ноутбук для любых задач

Игровое решение от MSI подойдет даже для самых сложных задач, вроде 3D-графики или сложного видеомонтажа. Отличный вариант для тех, кому нужна высокая производительность и сравнительно небольшая цена.

...

  • 0

Популярное

Последние новости