Авторская колонка: "Мне помогли, когда я уже не надеялась на чудо"

Авторская колонка: "Мне помогли, когда я уже не надеялась на чудо"Photo by Kat J on Unsplash

Женщина поделилась с нами своей историей о том, как не без помощи добрых людей, смогла преодолеть жизненные трудности

Нам в редакцию довольно часто приходят письма. Чаще всего это письма с благодарностями, иногда бывают с угрозами или жалобами. Сегодня мы получили еще одно - от нашей читательницы Н. Романовой.

Вот что она сообщила: 

"Вашу газету я читаю с удовольствием. Хотя она маленькая по объему, но в ней затронуты все события, все актуальные проблемы. Это, действительно, газета про Город, про наш Город! Хорошо и приятно, потому что нам ее доставляют еженедельно, в субботу, на дом и бесплатно.
Вижу, что часто публикуете материалы, где рассказываете о людях, которым необходима помощь. Жители города всегда отказывают им поддержку. Хочу поделиться и своей историей, как мне помогли в трудную минуту. 
У меня умер муж, а потом сын. Я осталась совершенно одна. Не знала, как справится с этой утратой. На тот момент у меня от пережитого стресса "обострились" все болячки. Тем более я перенесла две операции на позвоночник. В последние два года я едва передвигалась, меня постоянно мучили жуткие боли. Я обратилась в центр социальной помощи населения. Я не ожидала, что там мне смогут помочь, но ошибалась! Большое и человеческое спасибо заведущей отделения за внимание и заботу. Мне организовали обслуживание на дому. Ко мне стали приходить социальные сотрудники, которые покупали мне продукты питания, оплачивали коммунальные услуги. Они постоянно поздравляют меня спраздниками, привозят подарки. Не передать словами, как мне одинокому человеку, приятно,что хоть кто-то заботиться обо мне. Все сотрудники вежливые и внимательные. Спасибо всем большое".

...

  • 0

Популярное

Последние новости