Duracell объявляет "Неделю сбора батареек" в Рязани

Duracell объявляет "Неделю сбора батареек" в РязаниИзображение взято с сайта www.duracell.ru

В Рязани можно будет сдать старые батарейки любых брендов

Сдай батарейки – защити природу! Экологическая инициатива от компании Duracell пройдет в 17 городах России, в том числе и в Рязани. 

Компания Duracell, один из ведущих производителей батареек, и ГК "Мегаполисресурс" объявляют "Неделю сбора батареек", которая пройдёт с 22 по 28 октября в Рязани. В настоящий момент собрано уже 6000 килограммов батареек и сбор продолжается в 80 пунктах по разным городам России. 

Бережное отношение к окружающей среде позволит нам сохранить красоту природы и улучшить экологическую ситуацию. А выбрасывание использованных батареек очень плохо сказывается на состоянии окружающей среды, поэтому батарейки нужно собирать и перерабатывать.

Контейнер Duracell для сбора элементов питания в Рязани можно будет найти на площади Победы, возле Муниципального культурного центра.

Фото: редакции PRO Город

Также в кампании примут участие Казань, Новосибирск, Пермь и Ярославль. Специальные контейнеры Duracell, в которые можно сдать любое количество батареек любых брендов, будут установлены на популярных городских площадках.

...

  • 0

Популярное

Последние новости