Для тех, кто пропустил. Не знаете куда податься в эти выходные? Подборка не самых очевидных мероприятий от Pro Города

Для тех, кто пропустил. Не знаете куда податься в эти выходные? Подборка не самых очевидных мероприятий от Pro ГородаФото с сайта unsplash.com Автор: @vishnurnair

В эти выходные можно послушать стихи известной поэтессы, потанцевать танго, выйти на пробежку и послушать невероятную музыку

Пятница, 19 октября

18:00 Contemporapy jazz modern в LoonaDance studio 
Авангард балетного танцевального искусства в синтезе с джазовым танцем, это стиль контрастов, где причудливым образом сплетаются резкие прыжки, замедление, ускорение, падения на пол (партерные движения) и поддержки (контактная импровизация). Записаться на уроки танцев можно тут. 

19:00 Сольное выступление поэтессы Ананасовой в 108CafeShop 
Ананасова — это голос, который ты хочешь в себе заткнуть. Она говорит о мрачном. Тёмном. Демоническом. Она говорит с насмешкой, с тоской, со смирением, со злостью.
Иногда пробиваются и свет, и надежда, она и о них честно рассказывает.

20:00 Бесплатный пробный урок аргентинского танго
Танцуя танго, мы восполняем недостаток живого, тёплого человеческого общения. Подробности по ссылке тут. 

Суббота, 20 октября

09:00 ParkRun
Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в 9:00 в Центральном парке культуры и отдыха города Рязани. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

10:00 Фотоивент "Halloween"
Дом "СНЕ" будет рад открыть свои двери для магических съемок. Только вам подвластно принять решение в кого перевоплотиться. Подробнее о фотодне - тут. 

11:00 Закрытие сезона БПАН-2018 в "Окской Жемчужине"
Главное событие осени для автомобилистов Рязани и не только! Замер клиренса, чемпионат по автозвуку, много крутых машин и людей. Подробности по ссылке тут. 

15:00 Осенне-зимняя серия игр "Что? Где? Когда?" 
В Рязани стартует осенне-зимняя серия игр по «Что? Где? Когда?». Знатоки соберутся на турнир уже в эту субботу, в библиотеке имени Горького. Подать заявку на участие можно тут :) 

15:00 Разговорный клуб Speaking Club Ryazan
Хотите с пользой провести время и получить массу положительных эмоций? Нуждаетесь в регулярной разговорной практике? Тогда присоединяйтесь к разговорному клубу. Каждую субботу в 15-00

19:00 Фестиваль терапевтической музыки "Жаль" в Svobode 
Невероятно атмосферный фестиваль живой музыки совмещённый с театральными постановками. Подробнее тут. 

Воскресенье, 21 октября

12:00 Игротека "Играем с нами"
21 октября пройдет очередная большая игротека по лучшим настольным играм: актуальная классика игр со всего мира и новинки, которые совсем недавно появились в России. Записаться на игротеку.

В Рязани голосуют за месторасположение колеса обозрения

...

  • 0

Популярное

Последние новости