Хотите делать красивые снимки? Запишитесь на фотокурсы "ARCUS"

Хотите делать красивые снимки? Запишитесь на фотокурсы  "ARCUS"Фото рекламодателя

Творческое объединение фотохудожников «Берега» объявляет очередной набор на курсы творческой фотографии.

Занятия ведет известный рязанский фотохудожник член Союза фотохудожников России, художник Международной федерации фотоискусства (AFIAP) Н.В. Середа. Он известен рязанцам как организатор международного фотоконкурса «Берега», который проводился в Рязани в 2009-2013 годах.

На курсах автор поделится слушателями богатым фотографическим опытом и секретами фотомастерства. Цель курсов – передать слушателям основные теоретические и практические знания о том, как делать высокохудожественные фотографии. Для занятия на курсах достаточно иметь начальные навыки фотосъемки и работы с компьютером. За три месяца курсов вы серьезно повысите уровень своих фотографий. На каждом занятии вы не только узнаете новую и интересную информацию, но и попробуете все со своей камерой. Обратная связь с преподавателем гарантирована.

В основу методики преподавания положены:

- интерактивное обучение с использованием проекционного экрана;

чередование занятий по основам творческой фотографии и занятий по компьютерной обработке фотографий;

- индивидуальная работа с каждым слушателем.

Стоимость обучения 3 тыс. рублей в месяц. Занятия идут по вечерам два раза в неделю. Место проведения –Рязанская областная библиотека им. Горького. Успейте записаться, количество мест ограничено.

Кстати, Николай Середа получил бронзовую медаль на международном фотоконкурсе за фотографию рязанского Кремля с воздушного шара. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости