12-летняя девочка отказалась от своего подарка ради бездомных животных

12-летняя девочка отказалась от своего подарка ради бездомных животныхФото из группы "Cлужба по контролю за безнадзорными животными"

Вместо подарка девочка попросила маму купить корм для бездомных животных

Необычно отпраздновала свое день рождение 12-летняя девочка из многодетной рязанской семьи. Свой праздник она решила отметить не в кругу друзей, а в приюте для бездомных животных. Об этом в группе "Cлужба по контролю за безнадзорными животными" написала работник передержки.  

"У нас на передержке более 400 собак, тут часто бывают гости. И мы всегда очень благодарны им за доброту и любовь к животным, за то, что приходят поиграть, пообщаться, погулять и помочь кто кормом, кто уборкой. Но на днях к нам приехали гости, про которых хочется рассказать отдельно. Чудесная мамочка и четверо очаровательных девчушек. Казалось бы, ничего необычного, но пока девчонки играли и тискали хвостиков, мама шепнула мне, что у старшей девочки день рождения. И это подарок на 12-летие. Да, я не ослышалась. На свой день рождения дочка попросила маму взять деньги, которые планировали потратить на подарок, купить корм и игрушки для животных и поехать в приют. И вот несколько мешков сухого корма, пакет с влажным, крупа - все стояло перед нами. Честно говоря у меня дар речи пропал... Маленький человечек, подаривший животным не корм и игрушки, а своё сердечко!" -сообщила Валентина Тишинская.

Девушка была поражена тому, как девочка относилась к собакам. По словам Валентины, она постаралась уделить увнимание каждому животному.

 "Столько любви в её глазах, столько внимания и нежности.. Малыш, знай, ты чудо! Одним своим появлением ты подарила нам веру в добро и любовь! Хочется пожелать тебе всего только самого доброго, самого светлого! Ты настоящий Человек! Спасибо!!! 

Напомним, что МБУ "Городская служба по контролю за безнадзорными животными" занимается отловом и содержанием безнадзорных собак. Телефон для связи 44-04-74. Адрес Проезд Яблочкова д.9

...

  • 0

Популярное

Последние новости