Дай лапку: пушистые четвероногие ищут добрых хозяев

Дай лапку: пушистые четвероногие ищут добрых хозяевФото из группы мини-приют «Путь Домой» г. Рязань

В приютах не хватает мест для собак и кошек, которые оказались ненужными и выброшенными на улицу

На улицах каждого города есть бездомные животные. Это – яркий показатель человеческой жестокости и безразличия по отношению к «братьям меньшим». Ведь чаще всего на улице оказываются самые распространенные домашние питомцы: собаки и кошки. Если вы ищете себе четвероногово друга, то наша еженедельная рубрика для вас. Помогите животным найти теплый дом. 

Кая

Каю нашли на улице поздним вечером. Собачка жалобно скулила, с надеждой вглядываясь в лица прохожих, вдруг повезёт и она встретит кого-то знакомого. На ней был зелёный ошейник, к сожалению, без адреса или какой-либо другой информации.

Малышку отвезли в ветклинику, где её подлечили (при осмотре у Каи была обнаружена небольшая рана, которую она пыталась зализать), измерили температуру и определили её возраст - три с половиной месяца. Также щенку сделали прививку от вирусных заболеваний. Поведение Каи говорит о том, что у неё, возможно, уже был хозяин. Она не боится людей, охотно играет с детьми и выполняет такие команды, как "дай лапу" и "сидеть". Поэтому щенку сложно будет снова оказаться в тяжёлых условиях. Кая - любознательный ребёнок. Она активная, послушная и очень ласковая. Ходит в туалет только на улице.  Малышке необходим свой дом и любящий хозяин. 

Если вы узнали в этой прекрасной девчушке своего питомца или же хотите подарить ей новый дом, свяжитесь с куратором Валерией по тел: 8 (910) 503-77-07.

Иви

Ищет дом красавица Иви! Ей около 3-х лет, рост ниже колена, короткошерстная. Привита и стерилизована.
Спокойная, нежная, человекоориентированая собака. Иви быстро привыкает к окружающим ее людям и привязывается. К детям, незнакомым людям и собакам - она осторожна. К кошкам равнодушна. Хорошо ходит как на поводке, так и без него. (Гулять одно удовольствие). Уже год она сидит на центральной передержке в обществе таких же брошенных и бездомных собак. 
Приезжайте знакомиться!  Может это именно ваш кожаный нос и хвостатый друг на всю жизнь.

Телефон: 8(920)-635-01-03.

Соня

Малышка Соня ищет заботливых хозяев. Она сидела на обочине и могла попасть под колёса в любую минуту. Соня была в ветклинике. Она полностью здорова и ее обработали от паразитов. Соня уже освоила лоток. Теперь малышка полностью готова обрести любящую семью. Соня девочка для обожания, она начинает мурчать когда вы просто проходите мимо. Не может без человека : ходит хвостиком, просится на ручки, спит исключительно рядом.

Самым ответственным людям! Куратор привезет, куда будет нужно. Отдается по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Кристина, тел: 8(961)-011-00-22. 

Одри

Молодая и красивая аристократка Одри ищет теплый дом. Сейчас она живет на улице и уже начинает мерзнуть. Она лежит свернувшись калачиком на холодной земле и дрожит. Одри очень послушная и добрая собака. Всегда с аппетитом кушает и любит вкусняшки. Одри отличный компаньон, прекрасно знает машину, любит кататься, составит веселую компанию в пеших прогулках. Очень любит обнимашки.  Со здоровьем у нее проблем нет, собачка уже стерилизована. Одри тянется к людям и всегда заглядывает в глаза, будто спрашивая - ты мой хозяин? Одри ждет своего человека, приезжайте знакомиться. 

Телефон: 99-09-69.

Альфа

Если вы ответственный и у вас большое и доброе сердце, то познакомьтесь с Альфой. Она спала на дороге между остановкой и проезжей частью, уходить не хотела ни от сигнала машин, ни от шума. Она просто ждала, когда ее переедут. Сейчас ей 9 месяцев, она привита и готовится к стерилизации. Она очень добрая и активная. Любит гулять, и когда ее обнимают. Вырастет небольшой. Альфа ладит со всеми животными и ждет вас!

Контакты: Юлия Баранова.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости