В Рязани на платной парковке сгорел автомобиль

В Рязани на платной парковке сгорел автомобиль

Переполох поднялся только когда огонь разгорелся

11 марта 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru В ночь с четверга на пятницу на парковке на ул. Западной сгорел автомобиль.

По словам очевидцев, неизвестный мужчина в светлой куртке зашел на парковку, что-то бросил в сторону машины и она загорелась.

Корреспондент газеты "Pro Город" связалась с автостоянкой. По словам охранника, пострадавшая машина не попадала в зону видимости камер, поэтому быстро отреагировать не смогли. Переполох поднялся только когда огонь разгорелся, охранник сразу вызвал пожарную службу, но машина пострадала серьезно. Владелец уже забрал автомобиль, теперь этим делом будет заниматься полиция. Что касается безопасности самой парковки, то теперь «чужих» на территорию обещают не пускать и закрывать ворота будут на несколько часов раньше. 


Рязанцы, обеспокоенные этой новостью, подозревают коллекторов. Ни для кого не секрет, что методы мотивации к возвращению долгов, которые используют коллекторы, весьма далеки от мирных и законных. Порча имущества – один из излюбленных способов напомнить человеку о том, что долг платежом красен.


Фото очевидца Александра Бондаренко

...

  • 0

Популярное

Последние новости