Как устроить дома хорошее караоке

Как устроить дома хорошее караокеФотография с сайта pexels.com

Покупаем качественную караоке-систему на любой кошелек

Караоке-клубы переживают новую волну популярности. Сменился репертуар, но желание людей петь не исчезло. Только вот петь среди малознакомых людей решаются не все... А как насчет того, чтобы организовать караоке у себя в квартире? В этом случае вам не придется ждать своей очереди и стесняться публики. 

Консультант сети франчайзинговых магазинов «ЭЛЕКС» Артем Белоногов рассказал, какие системы есть в продаже сегодня. Существует несколько категорий караоке. И бюджетную систему можно приобрести всего за 5000 рублей. Конечно, звук будет не идеальным, но воплне подойдет для домашних посиделок. Комплект включает в себя специальный проигрыватель, микрофон и диск с большой коллекцией песен. А если потратить около 15 000 рублей, можно получить караокесистему, соизмеримую по качеству с теми, что работают в караоке-клубах. И тут будет масса удобств, таких как обработка голоса, управление с помощью смартфона и огромная коллекция песен на жестком диске. 

Когда речь идет о караоке, домашнее – не значит плохое. Единственное различие между моделями домашнего назначения и клубного – ориентированность на различную интенсивность эксплуатации. В «ЭЛЕКС» вам подберут вариант, который впечатлит вас звучанием, - Артем Белоногов, консультант сети франчайзинговых магазинов «ЭЛЕКС»

...

  • 0

Популярное

Последние новости