Рязанец Николай Савилов сразится с тяжеловесом Леваном Персаевым

Рязанец Николай Савилов сразится с тяжеловесом Леваном Персаевым

9 марта 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru Известный рязанский боец ММА (смешанные боевые искусства) Николай Савилов в эту субботу встретится на ринге с Леваном Персаевым - чемпионом России и Евразии по полноконтактному рукопашному бою. 

Встреча произойдет в рамках турнира OFS-7 Николай Савилов - Чемпион ЦФО по грепплингу, бронзовый призер чемпионата России по грепплингу выиграл три из шести боев на профессиональном ринге, в то время как его соперник одержал победу в четырех схватках из шести. В преддверии боя рязанский спортсмен рассказал нашему корреспонденту, как проходят его тренировки, волнуется ли он перед боем и как оценивает свои шансы на победу: 
 

- На самом деле, мне предложили подраться с Леваном за неделю до назначенной даты боя, поэтому мои тренировки при всем желании сложно было бы назвать особенными. Я привык держать себя в хорошей форме, занимаюсь дважды в день. Что касается эмоций, то не сказал бы, что сильно переживаю, наверное, как перед каждым боем. Хотя, обычно переживать начинаешь на разминке. Я не хочу недооценивать своего соперника, но мне кажется, что мы примерно равны между собой. Бой покажет, на чьей стороне превосходство. Из зала меня будут поддерживать близкие и друзья, это прибавит мне сил. Думаю, я справлюсь.

Автор: Яна Сухая
Фото: из открытых источников

...

  • 0

Популярное

Последние новости