- Where are you from? - Спасибо, мы уже пообедали!

- Where are you from? - Спасибо, мы уже пообедали!Стоп-кадр из кинофильма "Бриллиантовая рука"

Рассказываем, как быстро изучить английский язык для комфортного общения в путешествиях

Наши соотечественники путешествуют все больше, и это прекрасно. Ничто так не обогащает нас, как знакомство с разными культурами и яркие впечатления. Только вот, взаимное обогащение, которое обычно происходит в беседах с местным населением на отвлеченные темы, несколько осложняется знанием иностранных языков на уровне бывшего министра спорта Мутко.

К счастью, в современном мире, для комфортного общения практически во всех странах Европы, Азии и Америки достаточно знать английский язык. А у жителей Рязани есть отличная возможность изучить курс английского «Для путешествий» в школе языков «Welcome»

При этом, вы можете выбрать нужную вам интенсивность занятий и глубину изучения, ведь кому-то достаточно простого разговорного уровня, а кто-то хотел бы знать язык углубленно. Центр изучения языков «Welcome» дает большие возможности, причем план обучения может быть выстроен так, что даже очень занятому человеку будет комфортно заниматься. Есть курс, который позволяет изучать язык, общаясь с педагогом через Skype.

Центр изучения языков «Welcome» работает со студентами по методике New Headway. Метод разработан Оксфордским Университетом, и является, по оценкам многих специалистов, лучшей коммуникативной методикой в мире. Этот способ преподавания учит думать на английском языке и легко ориентироваться в англоязычной среде, развивая беглость разговорной речи. Эта программа имеет огромную популярность среди студентов и преподавателей, так как сочетает проверенные традиционные методы обучения с методиками, основанными на передовых разработках.

Итак, что вы получаете, занимаясь в центре изучения языков «Welcome»

  •  Разнообразные программы для взрослых и детей;
  •  Классический и интенсивный курсы языков;
  •  Отработка языковых навыков и гарантированный результат;
  •  Обучение у грамотных специалистов;
  •  Работу по передовой методике HEAD WAY;
  •  Специализированные курсы для разных видов деятельности -медицина, юриспруденция, продажа и закупки и т.д; 
  •  Возможность изучения языков через Skype;
  • После окончания курса и сдачи экзамена выдается сертификат о дополнительном языковом образовании на основании государственной лицензии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости