Транссексуал Алиса Данковская сравнила рязанских мужчин и москвичей

Транссексуал Алиса Данковская сравнила рязанских мужчин и москвичей

Рязанцы лучше, но все больше становятся похожи на пресыщенных жителей столицы

8 марта рязанский транссексуал Алиса Данковская сходила на несколько свидание вместе с журналистами телеканала Лайфньюс. Москвичи с удовольствие проводили время с красавицей, не подозревая, что еще три года назад Алиса была Кириллом. И после ряда операций сменила себе пол.

Все свидания прошли успешно, и мужчины были очарованы транссексуалом. Мы спросили у Алисы чем  отличаются рязанские мужчины от москвичей, как вести себя на свидании и как завести прочные отношения. Вот что она нам ответила:

«ПО моим наблюдениям в Москве мужчины более пресыщены, развязны и неуважительны к девушкам. Но в этом есть заслуга и самих девушек, слишком падки на деньги, машины. От этого свидания и общение в столице протекает в русле игры, каждый пытается вывести другого на чистую воду. Мужчина смотрит с высока, думая,  что его хотят развести на деньги, девушка же считает, что ее просто хотят использовать на ночь. Это и есть болезнь нашего времени. Люди погрязли в страхах, ярлыках. Немного человечности и все будет хорошо у нас.

Вернувшись в наш прекрасный город, которым считаю Рязань, заметила, что здесь перенимают московские пороки в общении.  Если девушка идет на свидание, то у нее не должно быть меркантильных целей. Просто будьте сами собой. Если мужчина примет вас  такую какая вы есть, может получиться хорошая ячейка нашего общества, счастливая семья.

 

Как вести себя на свидании с мужчиной?
«Нужно быть уверенной в себе, много не говорите, больше слушайте.  Безусловно, улыбайтесь, это располагает собеседника. Выглядеть можно по своему стилю, мы сами себя создаем, мода хорошо, но каждый человек индивидуальность. Нельзя демонстрировать свои, прелести, если, конечно, не хотите просто провести ночь. Мужчина может не правильно понять глубокое декольте или мини юбку. Кстати, заказывать дорогие блюда или же вести себя развязно, явно не вариант и можно просто со свидания уйти с дыркой в своем кошельке, - рассказала Алиса Данковская. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости