За прошлые выходные в Рязани задержано 55 нетрезвых водителей

За прошлые выходные в Рязани задержано 55 нетрезвых водителей

Сотрудниками ГИБДД выявлено 1435 нарушений ПДД

За прошлую пятницу и выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает сайт регионального УМВД. В области - 101 ДТП. Сотрудниками ГИБДД выявлено 1435 нарушений, задержано 55 нетрезвых водителей, 4 из которых отказались проходить освидетельствование на состояние опьянения.

"В пятницу, 16 октября, в 16 часов 05 минут в Шиловском районе на 261-ом километре автодороги М-5 «Урал» 29-летний водитель «Ниссан Тиана», пытаясь обогнать автомобиль, выехал на полосу встречного движения. В результате обгона, "Ниссан" столкнулся с «Рено Премиум», за рулем которого был 36-летний гражданин республики Казахстан. После этого автомобиль «Рено» столкнулся еще с 4 автомобилями: «Фольксваген Пассат», «Вольво FH12», «Рено Логан» и «Тойота». В результате ДТП водитель автомобиля «Ниссан Тиана» от полученных травм скончался на месте происшествия. Медицинская помощь была оказана водителю автомобиля «Рено Премиум» и двум пассажирам автомобиля «Ниссан Тиана»," - сообщают в пресс-службе УМВД.

Также в пятницу, 16 октября, в 20 часов 25 минут в Михайловском районе на 230-ом километре автодороги М-6 «Москва-Астрахань» 57-летний житель Московской области, управляя автомобилем «Шкода Актавиа», столкнулся с остановившимся автомобилем «Скания» с полуприцепом под управлением 32-летнего жителя Липецкой области.

В результате происшествия пассажир автомобиля «Шкода Актавиа» 21-девушка была доставлена в медицинское учреждение, а водитель автомобиля «Шкода Актавиа» и два его пассажира от полученных травм скончались на месте происшествия.

 

фото пресс-службы регионального УМВД

...

  • 0

Популярное

Последние новости