Рязанский аккумуляторный завод "Тангстоун" набирает рабочих на новую линию

Рязанский аккумуляторный завод "Тангстоун" набирает рабочих на новую линиюФотография редакции Pro Город

Благодаря внедрению новейших европейских технологий и подходов в управлении, Рязанский аккумуляторный завод сегодня – это предприятие с полным производственным циклом 

Рязанский аккумуляторный завод «Тангстоун» - является одним из ведущих производителей свинцово-кислотных аккумуляторный батарей и промышленных аккумуляторов в России. Крупнейшими партнёрами завода являются такие лидеры автомобилестроения – как МАЗ, КамАЗ. Продукция аккумуляторного завода продаётся не только по всей России, но и в странах СНГ. 

С помощью передовых технологий, на заводе происходит полный цикл производства аккумуляторов: начиная от литья свинцовых пластин – заканчивая полной сборкой готовой продукции. Благодаря высоким темпам производства, удалось увеличить выработку – 60 тысяч аккумуляторов в месяц.  С каждым месяцем темпы производства растут, а это значит, что заводу требуется еще больше специалистов-сборщиков. Опыт  работы не важен! На заводе происходит обучение и стажировки прямо во время рабочего процесса. 

Не только высоким темпом производства может похвастаться рязанский аккумуляторный завод «Тангстоун», но и достойной оплатой труда. Заработная плата составляет от 28 тысяч рублей. Зарплата официальная, без каких-либо «конвертов», что способствует достойной пенсии в старости. Кстати, каждому рабочему на производстве завода «Тангстоун» гарантирован досрочный выход на пенсию.  

Сюда же стоит включить бесплатные горячие обеды, служебный автобус, компенсацию проезда иногородним работникам, а также надёжную спецодежду. Во время работы, спецодежду носить с собой домой не нужно – на территории завода есть удобные раздевалки и прачечная. 

Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, завод идёт уверенно в «ногу со временем» - открывая новейшие линии производства. На данный момент, к запуску готовится современная автоматизированная линия по производству токоотводов. С запуском этой линии, производство станет еще более экологичным. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости