Сегодня в 12:00 президент сообщит свое мнение о пенсионной реформе. Давайте попробуем угадать основную мысль?

Сегодня в 12:00 президент сообщит свое мнение о пенсионной реформе. Давайте попробуем угадать основную мысль?Стоп-кадр из видео-сюжета, опубликованного на сайте kremlin.ru

Уже почти три месяца вся страна напряженно пытается понять - что будет происходить с пенсионным возрастом , и встанет ли Владимир Путин на защиту интересов граждан

Сегодня в  12:00 выступит президент страны Владимир Путин. Как уже было проаннонсировано, самый авторитетный человек страны наконец-то выскажет свое мнение относительно будущей пенсионной реформы. Все понимают, что в существующих условиях система пенсионного обеспечения трещит по швам, что связано не только с уменьшением числа трудящихся, но и с бездарным управлением финансовыми ресурсами. Денег не хватает, и приемлемым выходом из положения кажется изменение пенсионного возраста. Такое решение уже поддержали законодательные собрания многих регионов страны при активных усилиях членов партии Единая Россия. 

Но конечно, реформа может быть радикальной, а может быть мягкой. И тут многое зависит от решений президента страны. Давайте попробуем угадать, какую мысль сегодня сформулирует Владимир Путин. Задумаются ли реформаторы о занятости людей в возрасте за 60? Учтут ли среднюю продолжительность жизни? Догадаются ли сделать пенсионные накопления ресурсом, который можно наследовать и передавать? Насколько мы с вами окажемся правы, выяснится совсем скоро.

 

 

А вот мнения рязанцев о возможной реформе, которые мы собирали некоторое время назад... Как сложится новая игра в пенсию?

...

  • 0

Популярное

Последние новости