4 отличных mp3-плеерa, после которых вы не захотите слушать музыку с обычного смартфона

4 отличных mp3-плеерa, после которых вы не захотите слушать музыку с обычного смартфонаФотография с сайта pexels.com

Mp3-плееры могут подарить вам намного больше больше наслаждения от музыки, чем вы думаете

С появлением у каждого современного человека смартфона, mp3-плееры начали терять свою популярность. Пожалуй, ничего удивительного в этом нет - носить с собой еще одно дополнительное устройство готовы не все. 

Консультанты сети франчайзинговых магазинов "ЭЛЕКС" подсказали нам, как минимум, 4 преимущества mp3-плееров, перед обычными смартфонами, о которых вы вряд ли задумывались.

Качество звука

Есть модели, которые могут дать вам действительно студийное качество звука. Отличный пример - SONY NW-A45 Hi-Res плеер 16 Гб black. Он поддерживает все современные форматы аудио, включая "несжатые" FLAC, которые и дают максимальное качество. Описывать звук - дело неблагодарное. Тут просто нужно прийти в любой из магазинов "ЭЛЕКС" и послушать его самостоятельно - если вы "гурман" в плане звука, то эту вещь вы оцените по достоинству.

Водонепроницаемость

Еще одна возможность, которую вам могут подарить только современные mp3-плееры - плавать, слушая музыку. Отличный вариант для бассейна или речки - SONY NW-WS413 black. Кроме водонепроницаемости здесь еще и идеально подходящая для этого форма - просто наушники, соединенные перегородкой.

Компактность

Есть и совсем небольшие mp3-плееры. Такие идеально подходят для занятий спортом - небольшая прищепка, которую можно прикрепить на одежду и не носить с собой сумку. Хороший, а главное, бюджетный вариант - RITMIX RF-1015 black.

Автономность

Современные смартфоны разряжаются безумно быстро - средние модельки с трудом доживают до конца дня. Если в самый неподходящий момент вы не хотите остаться без музыки - присмотритесь к плеерам с емкой батареей. SONY NWZ-B183F 4Gb, например, может обеспечить вам около 20 часов проигрывания музыки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости