Благодарные ученики собрали деньги и подарили новый автомобиль своему учителю

Благодарные ученики собрали деньги и подарили новый автомобиль своему учителюФотография из FaceBook-аккаунта Полины Динго

Добрый, рязанский краудфандинг

Ученики подарили своему учителю новенький автомобиль. Об этом написала в своём Facebook-аккаунте пользовательница с ником Полина Динго.

У нас все получилось! Мы с вами все вместе осуществили мечту Софии Ивановой - подарили ей машину. Невозможно передать словами ее реакцию. Она все время переспрашивала, не розыгрыш ли это, не муляж ли перед ней стоит, - пишет в своём фейсбуке Полина Динго.

По словам девушки, на дорогостоящий подарок удалось собрать 370 тысяч рублей. Также, девушка благодарит автосалон в котором был куплен автомобиль.

 Новый “Рено Сандеро” мы купили за 360 тысяч рублей, также оплатили страховку, оформили документы и заправили полный бак. Хорошую скидку нам сделал автосалон, когда узнал о том, что мы хотим подарить “мечту”, - отмечает Полина.

Стоит отметить, что автосалон действительно сделал хорошую скидку, ведь стоимость нового “Рено Сандеро” начинается от 544 000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости