Рязанцы проиграли ростовчанам в хоккей

Рязанцы проиграли ростовчанам в хоккейФотография пресс-службы ХК "Рязань"

В ДС "Олимпийский" состоялся очередной межсезонный контрольный матч

16 августа в ДС "Олимпийский" состоялся очередной межсезонный контрольный матч: ХК "Рязань" против ХК "Ростов". ХК "Рязань" уступила гостям матча со счётом 4:3, - сообщает пресс-служба ХК "Рязань".

Рязанцы активно атаковали гостей матча и на 11-й минуте, Иван Иванов броском в дальний угол открыл счёт. Но, ошибка в обороне, привела к тому, что ростовчане в упор "расстреляли" рязанского вратаря Олега Назарова и в конце второго тайма, счёт матча был 1:4 в пользу ХК "Ростов".

В третьем тайме ХК "Рязань" оживился. Александр Лебедев забросил после прохода по правому флангу, Александр Репьях отличился после отличной распасовки партнёров по звену. Но этого оживления не хватило для того, чтобы окончательно перехватить инициативу и дожать соперника.

В факультативном овертайме (он не был прописан регламентом) рязанцы отыгрались. Но опять же "договорные" буллиты вновь остались за ХК "Ростов" 1:2.

Повторный матч между ХК "Рязань" и ХК "Ростов" состоится 17 августа в 18.30.