Акция "Дети вместо цветов" - меньше бесполезных цветов на 1 сентября, больше реальной помощи людям

Акция "Дети вместо цветов" - меньше бесполезных цветов на 1 сентября, больше реальной помощи людямФотография с сайта pexels.com

Отличная возможность сделать доброе дело вместе со своим ребенком

Вы можете подарить учителю один общий букет от всего класса, а сэкономленные средства перевести в поддержку тяжело больных детей, подопечных фонда «Вера» и детского хосписа «Дом с маяком». Это более 700 детей по всей России. В России проходит акция «Дети вместо цветов».

Пожертвование можно сделать от класса одной суммой, либо каждый родитель может переводить средства от себя. Все подробности о том, как принять участие в акции можно прочитать здесь.

В этом году фонд приготовил для участников акции сувениры: наклейки, которые можно наклеить на школьный рюкзак или одежду, и атласные ленты, чтобы перевязать букет. А ещё — открытки для учителей и афиши для класса. 

За сувенирами можно приехать в Москву с 13 по 31 августа, на станцию метро «Смоленская» — 2-ой Николощеповский переулок, дом 4 по будним дням, с 11 до 20 часов. Если ехать не хочется - можно сделать их непосредственно в Рязани - организаторы готовы выслать все макеты и проконсультировать, как и где их распечатать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости