В Рязани пенсионерку выгнали из больницы

В Рязани пенсионерку выгнали из больницы

У женщины был гипертонический кризис

25 февраля 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru В Рязани из 11 городской больницы выгнали пенсионерку с гипертоническим кризисом.

Как  сообщили родственники женщины, 61-летнюю Лидию Чаликову в больницу привезла «Скорая», и как подчеркивает дочь пострадавшей Евгения Чаликова, фельдшер сама настояла на транспортировке, потому что была обеспокоена состоянием больной. Однако по прибытии в больницу, пенсионерку и доброго фельдшера  дежурный врач  отказалась принимать, не смотря на уговоры коллег со «Скорой». Женщине сделали укол, давление упало и ее отправили домой. Вот только часы показывали 12 часов ночи, а пенсионерка не взяла с собой телефон. На просьбы вызвать такси, врачи ответили, что автобусы в позднее ходят. Лидию по пути к остановке заметил таксист, он и привез женщину домой.

На следующий день в квартиру Чаликовых постучался врач. Как оказалось, он пришел по просьбе фельдшера «Скорой», которая настаивала на необходимости лечь в больницу. Женщина все еще чувствовала себя плохо, пришедший доктор сделал необходимые назначения и удалился. По словам Евгении, ее мама до сих пор чувствует себя нездоровой, но к врачам обращаться не хочет.

Фото из архива Pro Города

...

  • 0

Популярное

Последние новости