В пятницу в Рязани пройдет большой спортивный праздник. Программа

В пятницу в Рязани пройдет большой спортивный праздник. Программаphoto by Sergio Rao @s3rgio_uff

Мероприятие состоится на Подбелке

В пятницу, 10 августа, на Подбелке пройдет праздник здорового образа жизни «Рязань – город спортивный». В этот вечер на улице будут работать десятки площадок, представляющих разнообразные виды спорта, а на главной сцене со стороны Почтамта выступят творческие коллективы и солисты города.

Спортивный праздник начнется в 17.50 c красочного парада. От площади Ленина по Почтовой улице пройдут барабанщики, спортсмены, тренеры, ветераны, представители спортивной общественности. Шествие завершится на площадке перед Почтамтом. На главной сцене пройдет торжественное открытие праздника, награждение активистов, концерт и показательные выступления воспитанников спортивных школ.

С 18.00 до 20.00 часов на улице Почтовой и Лыбедском бульваре будут работать площадки: «Веселый футболист», «Веселый баскетболист», «Фитнес-центр», «Полоса препятствий», «Проверь своё здоровье» и многие другие.

Кстати, в субботу, 11 августа, в городском парке на улице Ленина пройдет концерт «Акустический день» в рамках проекта «Арт-субботник». На этот раз публику ожидает теплый гитарный вечер с участием молодых авторов-исполнителей и гитаристов. В воскресенье, 12 августа, в ЦПКиО пройдет концерт творческих коллективов КДЦ «Октябрь». На нем народные и авторские песни исполнит ансамбль «Русский квас» и солистка Мария Видяпина. Начало всех праздников в 18.00.

Также в эти выходные можно будет сыграть в мафию, потанцевать танго, помесить грязь на бездорожье, пробежать 5 километров, - афиша мероприятий от Pro Города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости